Девчонки, сегодня должны получить путевку в этот центр №2 в Новороссийске, знаю у нас в Краснодаре такой есть на гидрострое, наша заведующая из 13 пол-ки туда нам предлагала, но мы захотели в Новоросс, т.к. туда едут еще наши брат и сестра такого же возраста, и можно попросить, чтобы они были в одной группе. Этот центр государственный и их много по стране, может у кого там были уже детки или у знакомых, расскажите, как они там без родителей, врач сказала, что те, кто уже там были — просятся еще ). Хотелось бы узнать побольше что там и как, отзывы?