Привет девченки! Хочу узнать кто в Краснодаре где рожал или собирается рожать. Я дочку родила в первом роддоме, т.к. там в то время работала знакомая врач акушер-гинеколог, она и принимала у меня роды. Ей за все огромное спасибо, мне в этом роддоме оч. понравился персонал, хорошие врачи, правда в детском отделении не скажу, что все супер были, но вообщем на персонал жаловаться не хочу. Но вот состояние самого здания роддома весьма плачевное, по нему кап. ремонт плачет уже давно - ужасные туалет и душ, да и в палатах не особо. Сейчас эта врач ушла на пенсию, поэтому в первом, если за это время там не провели ремонтные работы, рожать не хочу. В остальных роддомах знакомых нет, я нигде не была, как выбрать роддом? Знаю, срок еще маленький, но все ровно хочется заранее подумать о таком важном, как выбор роддома