Войти
Арина
Планирую Екатеринбург

Расходы для работы

На прошлой работе с «плохой» атмосферой, где не разрешали брать больничные детские, не отпускали на утренники, вообще все связанное с детьми их раздражало, где можно было работать как лошадь и так и не стать агрономом) канцтовары выдавали все. На год пишешь список, и если сочтут нужным, купят. Но практически все было. Я только ручки себе брала удобные, привычные мне.

А вот на другой работе, с замечательным коллективом, где приятно работать, где тебя уважает как специалиста и человечно относятся к твоим семейным обстоятельствам, и лояльно смотрят на опоздания, отгулы, где отпуск дают когда хочешь ты, а не начальство… там канцтовары надо самой покупать. От ручки до туалетной бумаги)

0
1 ч
анНЕТ
андрей, 13 лет 11 месяцев Липецк

Канцелярия например закупается раз в год. Заранее подаются списки нужностей. Если что то заканчивается или не подал, то покупайсебе сам или жди следующей совместной закупки. Бумагу доставляют раз в месяц.

Всякие печати или какие то расходники приобретаются через отдел снабжения. Пишешь заявку, начальство визирует и они уже сами закупают.

Мне часто приходится писать письма, собираю чеки за конверты и почтовые расходы -оплачивают

0
1 ч
Арина
Планирую Екатеринбург
анНЕТ, да в больших компаниях легче, я ранее в крупной компании работала, что только не ломали/разбивали, напрямую даже докладывать не надо было, писали в эксель таблице, что сломалось и почему, снабженцы ее переодически просматривали и все покупалось, к нам ни каких вопросов. А тут начальник бывает не очень в адеквате, день на день так сказать не приходится, то ни чего, то кошмар. У меня как то клавиатура сломалась, я пошла рассказывать и видимо попала на плохое настроение, орал он на меня так будь то я все здание спалила. По этому стараюсь, особо ни чего не говорить, но уже надоело за свой счет покупать
0
1 ч
Яна
Матвей, 5 лет 9 месяцевТоня, 3 года 3 месяца Москва

Работала в больших компаниях. Там таких проблем не было. Конечно, обо всем отчёты и специалисты всё заменяли. Никаких денег с сотрудников

1
1 ч
Марина
Наталия , 9 лет 11 месяцевГерман, 6 лет 5 месяцевЖду девочку, 37 неделя Излучинск

Что на работе у меня в руках ломалось, я шла и говорила тем, кто за это отвечает, предлагала купить новое, но мне всегда говорили, что не нужно. В общем, я и не покупала в итоге.

0
1 ч

Похожие записи