Девочки, хочу поделиться и услышать ваш совет. Чувствую, что застряла в рутине, и мне так хочется перемен! Не кардинальных, но таких, которые сделают меня счастливее. Может быть, сменить стиль или освоить хобби.
Но есть одно "но" - муж. Он у меня хороший, заботливый, но консервативный. Когда я начинаю говорить о чем-то новом, он либо не воспринимает всерьез, либо сразу сомневается: "А зачем тебе это?", "А оно тебе надо?". И мне становится страшно6 в вдруг он не примет мои перемены?
С одной стороны, я хочу оставаться собой и идти за своими желаниями. С другой - не хочу непонимания и осуждения со стороны мужа. Может кто то был в похожей ситуации? Как вы бы поступили?
Он ваш муж, а не отец. Зачем спрашивать разрешения? И что у вас за брак, если он вас не поддерживает, не мотивирует, а только угнетает и сомнения вносит?