Девочки, что скажите??? примерно 11-12дпо
Верхние тесты вчера, то что ниже сегодня. 1 фото ледичек
Читать далее
Верхние тесты вчера, то что ниже сегодня. 1 фото ледичек


Всем привет!
Планируем с мая, не получилось
В июне мимо овуляции
Сейчас прошла медосмотр на работе, нашли воспаление по женски. Сдала анализы платно, нашли уреплазму. У кого то было? Как скоро наступила беременность после лечения ? Мужа на что отправляли обследоваться в первую очередь?
Всем спасибо за отве
</</figure>