завтра 30 недель..почему то становится страшно..останется 70 дней, а то и меньше...это так мало...какой то рубеж - 30 нед..и кажется дальше полетит время. страшно. причина не ясна...самое основное наверно боюсь что не справлюсь...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я тоже уже в шоке, всего каких-то 10 недель осталось... Согласна с Натальей, все справляются и мы тоже =)
0
04.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Самара
У меня тоже начинается какая то паника.. Но надо быть уверенными, что все будет хорошо, все справляются, и мы не исключение))))!!!
0
03.04.2010
Ответить