Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Барнаул

30...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже уже в шоке, всего каких-то 10 недель осталось... Согласна с Натальей, все справляются и мы тоже =)

0
04.04.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

У меня тоже начинается какая то паника.. Но надо быть уверенными, что все будет хорошо, все справляются, и мы не исключение))))!!!

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Все будет хорошо! Желаю удачки!
0
02.04.2010
сомнения..сомнения... ..обидно...

Похожие записи