Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Барнаул

сомнения..сомнения...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Хех, все Артемы, которых я знаю, очень хорошие люди...наверное, поэтому голосую за это имя :)

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А я за Евгения, мне кажется хорошо сочетается с фамилией и отчеством.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

image 50 на 50...посмотрим кто победит :))))

0
31.03.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

я даже не думала что Артем набирет столько голосов)))

0
01.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

я за артема)))

0
09.04.2010
сон в кровате без бортов 30...

Похожие записи