все еще продолжаю сомневатся...мб даже зря))
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Хех, все Артемы, которых я знаю, очень хорошие люди...наверное, поэтому голосую за это имя :)
0
31.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Барнаул
я даже не думала что Артем набирет столько голосов)))
0
01.04.2010
Ответить
50 на 50...посмотрим кто победит :))))