приучаемся спать на диваене)) кто то говорит что рано, а у кого-то давно уже спят наши ровестники самостоятельно. у кого как? поделитесь опытом, девочки)))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
мы спим с пару месяцев. падал один раз)) но даж не проснулся, продолжил спать на подложенном снизу одеяле))))) вообще спит там хорошо, утром сам встает, да и укладываться нам так больше нравится - обниматься удобнее))))
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Подольск
Нам уже 2 года и месяц, спим в своей кровати, но кровать эта большая открытая буквой П,100 на 200. Спит в ней уже 5 месяцев, туфу тьфу все ок и даже очень нравится. Мне кажется уже пора. От детской кроватки отказались когда нам было год и пять. Так что лучше приучать к самостоятельности.
0
13.03.2010
Ответить