Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Барнаул

сон в кровате без бортов

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мы спим с пару месяцев. падал один раз)) но даж не проснулся, продолжил спать на подложенном снизу одеяле))))) вообще спит там хорошо, утром сам встает, да и укладываться нам так больше нравится - обниматься удобнее))))

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск

Нам уже 2 года и месяц, спим в своей кровати, но кровать эта большая открытая буквой П,100 на 200. Спит в ней уже 5 месяцев, туфу тьфу все ок и даже очень нравится. Мне кажется уже пора. От детской кроватки отказались когда нам было год и пять. Так что лучше приучать к самостоятельности.

0
13.03.2010
сомнения..сомнения...

Похожие записи