Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Барнаул

у кого-нибудь так было?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

У меня такая же проблема, не могу объяснить вообще что это такое, только справа внизу живота, тоже мышца((((( Заметила., что от резких движений, особенно во сне она просто ужасно как болит...ощущение, что она лопнула жжение просто нетерпимое(((( помогает смена положения и пощипывание))))), может там кровоток нарушается, детка все таки давит.

0
16.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

а у меня ощущение что она как - бы "забита". т.е в напряжении и не расслабляется..

0
16.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ааа, я поняла, если это боль типа схватило и не вздохнуть и не выдохнуть???  если так, то это я тоже испытала.. оказалась печень, желчь после неправильного приема пищи бунтовала. В любом случае, если это не органы, а мышцы, то тут ничего страшного, просто потерпеть, а если все  - таки печень, надо менять рацион. И вообще, я заметила, что во время беременностей (эта у меня вторая), организм ведет себя как захочет, болит то тут то там, а в итоге все ок!!!

0
16.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

то что не органы это я чувствую. болит прям поврхностно, те прям сама мышца преса. а вот как ее расслабить или размять не знаю...сегод уже на валике спала..толку мало((( т.е как будто растяжка нужна, а она в зажатом состоянии все время между пузом и грудью))

0
16.04.2010
Санкт-Петербург

а где?слева или справа?

0
15.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

справа оба раза

0
15.04.2010
Санкт-Петербург

у меня под грудью очень болело,но это врачь сказала что желчный проток или что то там такое...болело,пекло,кололо,жгло....печень зажимает ребетёнок....

0
15.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

ну вот у меня прям мышечная боль...ее ни с чем не спутаешь...

0
16.04.2010
Иркутск

Привет!!!! У меня такая же проблема :(image

0
15.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

а с какого срока? думаешь прес?

0
15.04.2010
Майами

Да что-то защемил твой малыш и все :) Потерпи, скоро уже малыш на свет появится :)

0
15.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул

самое противное в том что уже 2ю Б так... и что терпеть еще 8 недель...и сделать я так поняла ничего нельзя..

0
16.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

и у меня так,,,как будто зажимает что то и не попускает долго!!!!но не болит у меня а просто неприятно))))

0
16.04.2010
..обидно... сухой день))

Похожие записи