Девочки, я мучаюсь 2ю Б с болью в мышце над животом. Даже не знаю как объяснить, не то это прес не то хз что...вобщем в пространстве между грудью и животом болит мышца, ужасно. Расслабить ее никак не получается т.к она как бы зажата между грудью и растущим животом, размять тоже никак...я могу об этом долго и много писать, т.к. это у меня уже 2й раз(( у кого-нибудь так было или есть? и что вы делаете? или мб я одна такая
у кого-нибудь так было?
У меня такая же проблема, не могу объяснить вообще что это такое, только справа внизу живота, тоже мышца((((( Заметила., что от резких движений, особенно во сне она просто ужасно как болит...ощущение, что она лопнула жжение просто нетерпимое(((( помогает смена положения и пощипывание))))), может там кровоток нарушается, детка все таки давит.
а у меня ощущение что она как - бы "забита". т.е в напряжении и не расслабляется..
ааа, я поняла, если это боль типа схватило и не вздохнуть и не выдохнуть??? если так, то это я тоже испытала.. оказалась печень, желчь после неправильного приема пищи бунтовала. В любом случае, если это не органы, а мышцы, то тут ничего страшного, просто потерпеть, а если все - таки печень, надо менять рацион. И вообще, я заметила, что во время беременностей (эта у меня вторая), организм ведет себя как захочет, болит то тут то там, а в итоге все ок!!!
то что не органы это я чувствую. болит прям поврхностно, те прям сама мышца преса. а вот как ее расслабить или размять не знаю...сегод уже на валике спала..толку мало((( т.е как будто растяжка нужна, а она в зажатом состоянии все время между пузом и грудью))
у меня под грудью очень болело,но это врачь сказала что желчный проток или что то там такое...болело,пекло,кололо,жгло....печень зажимает ребетёнок....
ну вот у меня прям мышечная боль...ее ни с чем не спутаешь...
а с какого срока? думаешь прес?
Да что-то защемил твой малыш и все :) Потерпи, скоро уже малыш на свет появится :)
самое противное в том что уже 2ю Б так... и что терпеть еще 8 недель...и сделать я так поняла ничего нельзя..
и у меня так,,,как будто зажимает что то и не попускает долго!!!!но не болит у меня а просто неприятно))))
