Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Барнаул

ТРЕТИЙ!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
блин! испугала! я уж подумала ты это о ребенке))))))))
0
07.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
ой неееее))) сама понимаешь, с 2 то весело!! а ты то не собираешься?
0
07.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
хочу, но не сечас....
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
ты герой! я не зарекаюсь, как Бог даст. А  так и 2 уже нормально. все вокруг на говорят надо - надо...дочу.
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
ну "надо-надо".... пусть кому надо, тот сам себе и рожает! как получится, как захочется))))) пока хочу, а там будет видно, может потом и четвертого захочу))))))))
0
08.06.2011
тоска...приятная и светлая соска...

Похожие записи