ну вот наконец то у нас и вылез 3 зуб))) после года)) вот так мы растем! и ходить мы начали! причем быстро и уверенно. он за ручку давно ходил, но отпускаться боялся, и тренировка то уже была хорошая. и вот опустился и понял что может! теперь за 4 дня научился большие участки проходить. проходит всю кв не придерживаясь ни разу, разворачивается и тд!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Москва
блин! испугала! я уж подумала ты это о ребенке))))))))
0
07.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Барнаул
ой неееее))) сама понимаешь, с 2 то весело!! а ты то не собираешься?
0
07.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Барнаул
ты герой! я не зарекаюсь, как Бог даст. А так и 2 уже нормально. все вокруг на говорят надо - надо...дочу.
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Москва
ну "надо-надо".... пусть кому надо, тот сам себе и рожает! как получится, как захочется))))) пока хочу, а там будет видно, может потом и четвертого захочу))))))))
0
08.06.2011
Ответить