Грудь будто прям горит, молоко пришло как дней 5 наверное. Малышке не даю так как На антибиотиках. Забыли тампон во мне и ходила дней 10 так. Бросает в жар будто бы но температуры нет. Модет ли от воспаления быть так или это с грудями какие то проблемы. Или молоко ещё не пришло полностью и нужно подождать?
странно, почему вам не разрешают ГВ. у меня КС было и кололи во второй раз антибиотики - анализ крови был плохой - но ГВ не отменяли.
Проверьте совместимость назначенного антибиотика с ГВ,
В остальном - на ГВ в принципе колбасит в первые месяцы. Если грудь твердая - расцеживать. Если есть температура - может быть и лактостаз.
Вам можно и нужно подобрать совместимые антибиотики и кормить. Про к-лактация вам уже написали.
Непонятно сцеживаетесь ли вы. Может быть лактостаз, жар и температура.
Гв с большинством антибиотиков совместимо. Проверьте свой препарат на сайте е-лактация и спокойно кормите. Гореть может от приливов, а может лактостаз. Давайте грудь ребёнку и все наладится
Вам нужно сцеживать грудь до облегчения, что бы гв сохранить. Иначе у вас будет лактостаз и куда более сильные проблемы.