Войти
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Долгие прогулки

Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград
А у нас кружка автомобильная с подогревом, в низ кладем маленький кумулятор подсоединяем, на кружке выставляем 40-45 градусов
0
14.06.2011
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
О, это тоже идея) спасибо
0
14.06.2011
АЛЁНА
Костя, 24 года 3 месяцаАртём, 19 лет 7 месяцевКИРОЧКА, 15 лет 2 месяца Одинцово
скажите пожалуйста кружка от прикуривателя работает,какая фирма и где покупали . я постоянно старших вожу то в сад .то на тренировки. такая чашка мне не помешала бы.
0
14.06.2011
Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград
да, от прикуривателя! www.gifts.ru  в поиске забиваешь "термокружка электрическая" если что то выберешь пиши мне в личку я тебе закажу, они с частными лицами не сотрудничают
0
14.06.2011
Юляшка
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижневартовск
А вы какую смесь кушаете? Мы, например, кушаем НАН. И он продаётся готовый в коробочках, как из под сока маленького. Очень удобно, просто перелить в бутылку и меньше места занимает в сумке в сравнении с термосом. 2 коробочки в упаковке. СтОит !!!!!90р.!!!!!!
image
0
13.06.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
прикольно первый раз такое слышу надо у себя в аптеке посмотреть,и очень удобно в дальней дороге)))))))))))))
0
13.06.2011
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Ого, я такого у нас в продаже и не видела, мы тоже Нан кушаем, попробую найти)
0
13.06.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Москва

Небольшой термос с кипятком, бутылочка с холодной кипяченой водой и контейнер с необходимым кол-вом смеси. Очень удобно! Когда планируете очень длительное отсутствие дома - рекомендую http://www.oltrishop.ru/product/emkost-dlya-molochnoj-smesi/

0
13.06.2011
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Спасибо) я про термос и не подумала))
0
13.06.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово
Я думаю можно взять с собой термос и смесь. Я разводила смесь и ложила бутылочку в шерстяной чехол, но летом так не сделаешь.
0
13.06.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан
Присоединяюсь ко всем. Трермос с водичкой и смесь всегда с нами.
0
13.06.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
V sumke termos z gorjachej vodoj, butylochki , smes'... ))))
0
13.06.2011
Ирина
victoria, 16 лет 5 месяцевПланирую Макеевка
привет. мы гуляли так в бутылку сухую смесь а в термасе воду горяцую наливала.
0
13.06.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
термос или специальная термосумка
0
13.06.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
надо водичку в термосе и смесь с собой брать..
0
13.06.2011
Все еще болеем(( Что нужнее

Похожие записи