Наша конфетка сегодня засмеялась в первый раз!! Вчера были позывы и я всем сказала.. завтра она у меня засмеется)) весь день тужились -тужились и под вечер родился наконец-то смех!! Какое это счастье!! Все посмеялись вместе с ней! Дай Бог побольше таких улыбок и счастливого смеха!!!!!!!! 
Ух! Какое счастье!!
Поздравляю!!! :) Это всегда безумная радость! Моя дочка только однажды хохотала до умопомрачения, и всё(((( И уже давно ничего подобного не было((
0
10.02.2012
Ответить
спасибо!!))
перерывчик)))) порадовались, теперь ждите еще)))) Хитренькая какая!!
0
10.02.2012
Ответить
))))) Не успела я это написать, как сегодня опять выдала - она на животике лежала, а я ее пощекотала сзади за бока - ой, надо было видеть, как она запищала и захихикала)))))))))))))
0
10.02.2012
Ответить
Как я рада за вас
.А моя доча что то не хочет смеятся, только улыбается, но я и этому бесконечно рада.
0
09.02.2012
Ответить
спасибо, Танюш!! засмеется обязательно!! Пока растягивает удовольствие))
0
10.02.2012
Ответить
