... и думаете в ком? В муже.
Он меня вчера просто убил. Нашли мы значит подходящий дом, точнее полдома, площадь 50 кв.м., водопровод, цена вообще идеальная, но единственное далеко от центра и наших работ. Наседаю конечно, что надо брать, зачем по съемным мотаться. А он мне типа чо ты к этому дому прицепилась, посмотри другие, а если я звоню в течении года по всем интресующим номерам и узнаю цену, площадь и местоположение. В большинстве случаев цены не подъемные. А тут замечательно, все устраивает и река совсем недалеко, буквально метров 200-300. Наплевать, что не канализации - есть возможность сделать. Человека найди посмотреть, в банк узнавать иди и все сама. А на кой хер мне тогда муж. Честно, вчера много чего ему высказала. Кстати сейчас нам опять переезжать - хозяева дом продают, но цена неадекват, в этом доме был пожар и ремонт ограничился заменой крыши и косметическим ремонтом... В общем в шоке и все взяла в свои руки, плевать пусть потом орет, но у нас будет свле жилье, а там дальше видно будет.
Разочаровалась(((
Мой такой же, птица тетерев, не пнешь, не полетит. Когда квартиру брали, у меня волосы стали пучками вылазить. Потому что кроме меня это не было никому не нужно. В итоге, я выбирала ее одна, муж увидел ее, когда уже сделка состоялась. До сих пор бывает прилетит "Ты когда выбирала, куда смотрела" (это когда я пилю, что можно за 3 года было бы уже и поменять смеситель в ванне, например) Хотя в целом квартира идеальна для той цены, за которую брали.
Теперь хочу купить комнату (опять же я). На мат капитал+доплата. Муж считает эту идею бредом (а куда их еще с умом день? эти деньги) Поэтому опять я. Мне в таких вопросах иногда кажется, что я мужик...Так что делай все сама. Потом и тебе будут выговаривать, что канализации нет, зачем брала, но зато дом будет свой)))
+1. у меня тоже частенько складывается ощущение что мужик в нашей семье - я
Я тоже так чувствую, но вот вчера так четко это поняла и так обидно стало, что я хочу свое, жить нормально и не думать о поиске квартиры, а ему хоть бы что... Я по его мнению тороплюсь, а просто знаю, что долго без покупателей эта квартира не потянет. А там так классно - сосны рядом, речка, участок рядом 7 соток))) Рай))) Да по мне хоть голые стены, но мои стены)))
я прям завидую. такой дом надо с руками отрывать! и для малыша хорошо и вам всем свежий воздух не помешает!
Это точно, канализацию сделать там не проблемма, а на первое время - руки помыть и приготовить вода есть) Мне там так понравилось, что прям влюбилась и хочу там жить) Дело осталось за ипотекой, а упрямца вытащу в банк хоть под угрозой расстрела)
Да, я тоже приняла теперь решение сама, вот пойду вечером документы звонить, завтра с банком договариваться, когда заявку заполнять. С продавцом мне разговаривать... Эх, блин, вот они наши принцы. А насчет комнаты у вас оч хорошая идея - пока можно сдавать, а потом если понадобиться продать. Все таки недвижимость, она и есть недвижимость... Я с нервами второй день толком не ела, а ему хоть бы хны. Как одна знакомая говорит - я корова, я и бык, я и баба и мужик)))
и у меня все тоже на мне! МУЖ работает. получает денежки. кушает. получает "постельное" удовлетворение. снова на работу. в выходные с детками ГУЛЯЕМ:) и все!
Вот-вот, а потом еще думают куда это мы без них) И правда куда Они без нас)))