Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Ждем аиста)))

дети это всегда вовремя!

мы планировали обоих,правда вторая вышла вообще сразу,не ожидали что так быстро)сейчас смотрю на них и каждый вечер бога благодарю,что их двое)

0
18.08.2013
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Мы тоже планировали второго и не думали, что все бысто так получиться прям с первого раза))) Очень люблю и масика который рядом сопит и который пока еще только растет в животике) Счастлива, а вовремя это никогда не получаеться - проблемы есть всегда) У вас тоже разница не большая) По мне это очень хорошо)))

0
18.08.2013
у нас полтора года разница)мне оооооооочень нравится
0
18.08.2013
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!  big_smiles_47.gif Какое же это чудо! Я тоже теперь работаю без особой радости и хочу опять в декрет, чихните на меня :) 

0
17.08.2013
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Апчхи)))

0
17.08.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Легкой беременности и здоровенького малыша!!!

0
18.08.2013
Что дальше Ждем масика)))

Похожие записи