Лисичка Череповец Ждем масика))) Скоро будет у Плюши братик или сестричка))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღღღВодопадღღღ Череповец поздравляем!!!!!!!!) 0 18.08.2013 Ответить Настасья Москва Поздравляю от души!!!!!! Это замечательно!!!! 0 17.08.2013 Ответить Еленочка Волжский поздравляюююю)))) мы тож хотим))) 0 17.08.2013 Ответить Евгения Москва Здорово!!! Поздравляю!!!))) 0 17.08.2013 Ответить Ждем аиста))) Потеряли малыша((( Похожие записи Мы ждем масика! Ну что ждем... Ждем дальше) Мы ждем второго ;) Ждем-с! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027