Наш малыш решил не родиться. Наверное всему виной мои сомнения и страхи, болезнь моя и Плюши тоже некстати...Стараюсь не думать и откинуть все мысли далеко, ревела сутки... Очень жаль((( Всем удачи и доходить хорошо))) Пока
Очень сочувствую тебе! Тоже по себе знаю, это тяжело, но месяца через 2-3 станет легче. и тогда можно снова будет пытаться забеременеть. Твой малыш просто еще не готов прийти, Может не время еще.
0
04.09.2013
Ответить
Держись! По себе знаю, как это тяжело! Набирайся сил, все еще получится!
0
30.08.2013
Ответить