Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Потеряли малыша(((

Елена
Ванечка, 12 лет 1 месяц Киров

Очень сочувствую тебе! Тоже по себе знаю,  это тяжело, но месяца  через 2-3 станет легче. и тогда можно снова будет пытаться забеременеть. Твой малыш просто еще не готов прийти, Может не время еще.

0
04.09.2013
Маленькая
Денис Александрович, 14 лет 10 месяцевИлья Александрович, 11 лет 7 месяцевКирилл Александрович, 8 лет 9 месяцев Апрелевка

Держись! По себе знаю, как это тяжело! Набирайся сил, все еще получится! 

0
30.08.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

держитесь..........

0
04.09.2013
Ждем масика))) Мы в больнице и потеряли только ожидаемого малыша(((

Похожие записи