Полет нормальный. Токсикоза нет и намека. По прежнему не ем курицу с чесноком, а точнее перестала ее готовить вообще) Беременной себя не чувствую ни капельки, скачу как козлик по дому. Правда устаю быстрее и сильнее)
Полет нормальный. Токсикоза нет и намека. По прежнему не ем курицу с чесноком, а точнее перестала ее готовить вообще) Беременной себя не чувствую ни капельки, скачу как козлик по дому. Правда устаю быстрее и сильнее)