Сегодня меня с утра тошнит, конкретно так - то ли от плохого настроения, то ли здравствуй токсикоз... Все навалилось - скважина, которую трудно назвать скважиной накрылась и дома нет воды, возим в бидоне. Муж покупку неудачную совершил. Сегодня с утра для полной радости газ закончился и света нет... Ну что за нах...
Зря радовалась(
ну ничего!все исправится!муж сделает.поддержи его просто.неудачная покупка и такое случается....
главное,что лялечка у тебя растет))это очень здорово!
главное,что лялечка у тебя растет))это очень здорово!
0
01.08.2014
Ответить