Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Череповец

Все таки не токс)))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Череповец

Какой милый у вас малыш)))), это так здорово!!! 

0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
Да, это точно) У каждой мамочки свой малыш самый лучший)
0
01.08.2014
Зря радовалась( Не чувствую себя беременной...

Похожие записи