Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

17 и 1)

Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
А расскажите, что за такоц анализ на пороки? Уже не первая мама кто пишет, а я почему то о нем не слышала от своих врачей.... или может он по другому как нибудь называется еще?
0
25.10.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Честно, как он называется не знаю. С первым не делали в нашей ЖК, а сейчас делают. В тот же день что и УЗИ, взяли кровь из вены и у нее бланк такой с кружочками, которые она намочила. Это было месяц назад, а вот пришли анализы, что по всем там риски низкие, просто даже не вникала... Зачем мне лишние нервы и переживания)

0
27.10.2014
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

что то я не помню  таких кружочков.... 

0
27.10.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Честно не знаю как он называется, но вот то, что 3 года назад в нашей ЖК такого не делали это точно... По мне так он ни к чему... Если Б нормально протекает, по УЗИ все хорошо, то не стоит и заморачиваться)

0
27.10.2014
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
ну тогда и не буду)
0
27.10.2014
Придумала, что подарить ребенку) 18 и 1.

Похожие записи