Что имеем - живот становится вся тяжелее и все больше начинает мешать, хотя с первым такое было только после 30 недели. Матка по ощущениям и по малышу чуть выше пупка - уж очень любит крайности спит ли в самом низу или в самом верху. Пинки все ощутимее и отчетливее - даже видно как живот подпрыгивает. Думаю начала различать чем конкретно пинается - сильные и заметные толчки ногами, а более мелкие ручками. Любит, когда братик веселится - он бегает, кричит, а ему малыш из живота пинками вторит) Банда будет хорошая похоже) Журавлик ждет малыша - ручку на живот кладет как папа, или начинает обнимать животик и говорит, что любит меня и малыша, что если будет братик будут играть в машинки, а если сестричка, то надо ей кукол покупать. Ох, как бы я хотела знать кто там) 7.11 поеду на УЗИ и может малыш откроет тайну, но самое главное, чтоб он здоров был) На работе вчера сняла свою кофту пряталку, т.к. было очень жарко, а там все без вопросов поняли, что в нашей семье скоро будет пополнение - хорошая у меня кофта) Вес в норме от последнего посещения ЖК на прошлой неделе прибавка где-то грамм 100, т.е. пока еще даже 2 кг не набрала, очень надеюсь что в эту Б наберу не больше 10-12 кг, а то и сейчас уже тяжело ходить. Вечером после работы ноги ноют, спина болит - спасибо мужу за массаж и понимание. В общем вечером я очень хочу исчезнуть в мире снов) Хотя сегодня сон страшный приснился, что я потеряла своего малыша, но потом снова быстро заБ... Жутко стало как проснулась - положила руку на живот и малыш меня хорошо толкнул, аж выдохнула)