Только что была на уи и нам подтвердили мальчика. Я так рада второму сыночку, что сижу в автобусе и реву. Какое счастье - два сыночка! Растет там маленький. Кирилл. Все хорошо и замечательно. Все по сроку) Вот такие вот дела)
у меня тоже слезливость повышенная в эту беременность) наверное, мальчуковые все такие)))
0
07.11.2014
Ответить
Тоже радовалась второму сыночку. Сейчас ждем третьего малыша и пока предварительно сказали мальчик но не точно. Я и третьему мальчику рада очень. И папа тоже сына хочет. Футбольная команда. Поздравляю Вас!
0
23.11.2014
Ответить
