238 хгч это нормально, если овуляция была примерно 24 июня? Получается примерно 2 недели беременности?
238 хгч это нормально, если овуляция была примерно 24 июня? Получается примерно 2 недели беременности?
ХГЧ вещь индивидуальная. Показательна сдача в динамике. Пробному результату можно только сказать,что вы беременны. Ну да 4-4,5 где то акушерские недели.
Вполне нормально. Хгч информативен в динамике. Так что ещё пару раз сдать и можно будет на узи сходить. Или подождать пару недель и тогда на узи можно ❤ послушать