Войти

Простуда 1 триместр

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Чем угодно, только не малиной. И без вит. А вообще в составе.

0
28.07.2021

Виктория Александровна, вы уже мне не первая говорите, что малину нельзя. Даже свежие ягоды? Почему?

0
28.07.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Арина Арина, она аллергена, это раз. А при Б может такое вылезти, о чем и не подозревали. В ней очень много вит. С, а Аспирин тоже не айс, если нет проблем с кровью, может разжижать до кровотечений. И там еще какая то связь. Её вообще до 36 нельзя, по крайне мере отвары и настойки 100%. Свежую можно без фанатизма. А с 36 недели её как раз и употребляют для размягчения ШМ и быстрого родоразрешения. Мне моя Г вообще запрещала малину и клюкву

0
28.07.2021

Виктория Александровна, поняла, спасибо за ответ!

0
28.07.2021
Киев

Виктория Александровна, Извините вы такой бред написали вот честно ) Аспирин назначают многим беременным для профилактики преэмплаксии , в определенной дозировке , я пью ежедневно его с момента планирования и по 36 неделю и проблем с кровью у меня нет, и нет никаких кровотечений как вы говорите 🤷🏼‍♀️

Витамин С, самое частое что советуют беременным во во время простуды , много кушать витамина С)

Клюква , как раз можно и нужно отлично снимает отеки и чистит почки , профилактика белка в моче )

0
28.07.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Настя, вы можете спокойно идти мимо. Отвечала не вам и только в информационных целях. Что хорошо одной - вызовет выкидыш у другой.

0
28.07.2021
Киев

Арина Арина, Во время беременности болела ковидом , только малину и пила 😃

И кушала много витамина с+ витамин С для беременных )

Нос можете полоскать морской водой👍отлично очищает )

0
28.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А зачем чем-то лечиться? Организм и без вашей помощи сам справится с болезнью.

0
28.07.2021

Виктория, если будет высокая температура это же в первую очередь на плод повлияет. Да и осложнений боюсь. Тем более с такой обстановкой в мире

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Пермь

Тоже на 5-6 неделях болела. От температуры ничего не пила, хотя тоже была такая же. Нос и горло промывала. Нос - физраствором или можно морской водой, а горло - ромашкой. Постоянно пила чай, воду. Очень много спала. Выздоравливайте 🙏

0
28.07.2021
Москва

ну пока вроде все вполне лайтово и ничего не требуется. Температуру такую не сбивают, нос промывайте активно морской водой, можно теплый раствор фурациллина и, глядишь, все и пройдет)

0
28.07.2021
Киев

Я болела на 4 неделе . Полоскала горло фурацилином и содой с солью. И пила чай с малиной и лимоном. А нос промывала солевым раствором

0
28.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

Парацетамол каждые 6 часов ,капли в нос ,полоскание горла с солью и содой ,чай с лимоном , ингаляции с физ раствором ,это тем чем я лечусь сейчас ,у меня насморк и немного кашель 21 неделя

0
28.07.2021
Дублин

Болела тоже в 6-7 недель. Капли детские в нос, питье обильное. Температуре не давать подниматься выше 38, это вредно для плода. Я пила детский Ибуклин и простой парацетамол, чередовала.

0
28.07.2021
Результат хгч Орви в 1 триместре

Похожие записи