*Арина* Москва 1:0 в мою пользу)))) Отошли воды.Бегом в роддом) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва Ждем вас уже вдвоем здесь! Удачи и легких родов! 0 04.12.2009 Ответить julia Таллинн удачи и лёгких родов!!! а ещё здоровя малышу и маме!!! 0 04.12.2009 Ответить Caxarok легких родов)))))))))))) ждемс)))))) 0 04.12.2009 Ответить Увидела.... Родилаааа Александрика)))))) Похожие записи Мужетерапия! Польза и не польза) Воды отошли 🥲 3:0 Не в нашу пользу!!!!!!!!! польза то в чем...? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027