Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

про лекарства

Мама мальчика (14 лет) Москва

для меня минимум такой: нурофен (от темп), смекту и эспумизан (от животика), фенистил (от аллергии), промывку для носа и називин (от насморка), геделикс (от кашля), калгель (от зубов), хлорфиллипт (от прыщиков, укусов комаров), бепантен. ну и стандартный набор перекись, зеленка, йод, ватные диски, бинт...

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Я не составляла список, но на своём бы месте взяла на всякий случй от температуры чтонибудь, свечи например ил нурофен, супрастин или фенистил, капельки в нос, смекту ну и на всякий случай бы с собой взяла малышу бутылированную воду , побольше, мало ли какая вода в деревне)

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да вода в бутылке обязательно

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Я составляла список, можете посмотреть у меня в дневнике, только я ссылку не могу вставить (((
0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я посмотрела в дневнике, спасибо бльшое

0
30.05.2012
Вот такие мы))))) Наши зубки

Похожие записи