Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет), жду девочку, 6 неделя Брест

Мой график базальной t°, цикл от 28 января 2020

планирую беременность Вроцлав

У вас график,прям как по учебнику 😇Удачи и легкой беременности ☺️

0
04.03.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Что то ни те учебники вы смотрели 🤭 36.6 маловат температура для второй фазы. Я вела 4 графика до этого ,36.8-37 была , впервые такая низкая и разница впервые 0.3, всегда была 0.5

А так да ,видно западение )потом выросла температура

0
04.03.2020
планирую беременность Вроцлав

0,4 разница в идеале

А имею ввиду западание хорошо видно ,да и в целом хороший график

Никаких скачков резких и тд

0
04.03.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У тебя на память, а еще двадцатку купила 😂оторваться на последок

0
23.02.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Не, я таким не страдаю. У меня два осталось и все

0
23.02.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня культ беременности))) сначала тесты, потом узи а потом допплер))

0
23.02.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Иваново

Поздравляю вас🙏🙏🙏 пусть всё будет хорошо🙏🙏🙏

0
23.02.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Спасибо большое)))

0
23.02.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

🥰🤱вперёд, за лялечкой!

0
25.02.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Спасибо,и тебе скорее уже благополучной беременности

0
25.02.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня всё сложнее 🙈, к сожалению, но всегда есть надежда на просто чудо! ☺️

0
25.02.2020
Мои работы для деток Тестомания закрыта !

Похожие записи