Отвела душу ,наделалась тестов ,показали рано ,сама не ожидала. Мама чек тесты. Один брала для сравнения айтест. Тоже хорош и полоски жирненькие )
Все,сравнялись , больше не делаю. Да и тест последний.
Беременность с 1 цикла ,чему я очень рада.
Симптомы появились с 8-9 ДПО. Грудь болит , часто в туалет . Сейчас чередование постоянного голода и муторности. Частые пописы , грудь так же болит. Запахи остро чувствую и почти от всех воротит.
Всем планюшкам таких же полосочек 🤞🤰👶
