Войти
Мария
Омск, Россия
На сайте с 26.05.2025, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мария
Омск
Мед. Аборт

Здравствуйте

пишу по такому вопросу ,делала мед.аборт 9 июня ,все вышло почти сразу ,два дня назад сходила на контрольное узи,сказали что вышли не все сгустки ,делали вакуум ,сгустки остались но уже в меньшем количестве чем было,прописали 5 дней пить настойку водяного перца чтобы матка сократилась ,начала пить первый день

подскажите пожал