Мед. Аборт
Здравствуйте
пишу по такому вопросу ,делала мед.аборт 9 июня ,все вышло почти сразу ,два дня назад сходила на контрольное узи,сказали что вышли не все сгустки ,делали вакуум ,сгустки остались но уже в меньшем количестве чем было,прописали 5 дней пить настойку водяного перца чтобы матка сократилась ,начала пить первый день
подскажите пожал
Читать далее