Здравствуйте
пишу по такому вопросу ,делала мед.аборт 9 июня ,все вышло почти сразу ,два дня назад сходила на контрольное узи,сказали что вышли не все сгустки ,делали вакуум ,сгустки остались но уже в меньшем количестве чем было,прописали 5 дней пить настойку водяного перца чтобы матка сократилась ,начала пить первый день
подскажите пожалуйста ,у кого было так же ,и пил эту настойку ,помогла ?
и такой вопрос ,могут ли остатки сгустков выйти со следующими месячными ,спросила у гинеколога ,сказала сначала пропить эту настойку потом снова на контрольное узи
Мне интересно, что будет, если задать врачу вопрос, чтобы он показал в каком протоколе лечения фигурирует настойка водяного перца🙈😵💫