Войти
Омск

Мед. Аборт

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Мне интересно, что будет, если задать врачу вопрос, чтобы он показал в каком протоколе лечения фигурирует настойка водяного перца🙈😵‍💫

0
3 д
Омск
IMMOM, вот поэтому и самой даже как то страшно пить его

Хотя читала про эту настойку что при сокращении матки его действительно могут прописать

0
3 д
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Мария, эта настойка зарегистрирована как лекарственное средство, но доказательной базы у него нет… так что даже и не знаю, что сказать)
0
3 д
Мама мальчика (14 лет) Воркута

2 укола Окситоцина и все вышло, до Перца этого даже не дошла

0
3 д
Омск
Виктория , а вам про него вообще говорили что-нибудь ?
0
3 д
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Мария, да, прописали его и уколы. Не официально, а на словах
0
3 д
Санкт-Петербург

вакуум-то как делали, если осталось? потом ещё предложат доисторическое выскребание вслепую? попробуйте второе мнение получить.

0
3 д
Омск
Lazy doll, сказали что самые большие сгустки вакуумом смогли прочистить а вот то что остальное ,маленькие уже не идут
0
3 д

Похожие записи