Здравствуйте,скажите у кого так было
в начале месяца делала МА ,сгустки вышли не все ,делали вакуум,но прописали экстракт жидкого перца 5 дней,пропила ,сегодня сходили на узи,сказали что все чисто ,но остался один сгусток ,который не выходит,сказали ложиться на стационар и делать чистку еще раз ,решила подождать следующую менструацию ,может выйдет ,т.к ,маленький ребенок ,и ложиться никак не получается ,сейчас выходит пару капель и мажет ,скажите ,у кого так было,вышло со след менструацией или все таки нужно ложиться и делать еще одну чистку ?