Войти
Мария
Омск

Сгустки после МА

Алина Орлова
Иван, 5 лет 9 месяцевЛюбава, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Ульяновск

Мне всегда после родов полностью чистили, контролировали, чтобы ничего не осталось. Говорили может грозить воспалением и даже один раз у меня кровотечение открылось из за этого. Останавливали экстренно. Так что смотрите сами. По хорошему, надо убирать..

0
1 ч
Мария
Омск
Алина Орлова, ну вот сейчас только мажущие выделения ,но ложиться возможности нет,решили подождать менструацию и потом снова на узи
0
1 ч
Алина Орлова
Иван, 5 лет 9 месяцевЛюбава, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Ульяновск
Мария, а почему ложиться надо? В платных делают чистку вроде все в течении часа-двух и все, домой
0
1 ч
Мария
Омск
Алина Орлова, вот мне уже делали платно ,там же где делала МА,но гинеколог сказал что один сгусток далековато видимо прицепился и теперь нужно ложиться в стационар чтобы они уже там дочищали под анестезией и тд
0
1 ч

Похожие записи