Войти
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Что за ужас твориться в Киеве?!

Анна
Евочка, 12 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Бельцы
Согласна, на все 100%, что все проплачено Америкой!!!! Я на месте властей не терпела бы этот беспредел, давно дала бы команду стрелять по этой шайке, не насмерть конечно, но по ногам это точно,за что они бастуют???!!! Уверена что сами не знают! 
0
19.02.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Мама говорит,что они уже забыли из-за чего начали забастовки.теперь тупо бастуют.Этого Яценюка(или как там) придавить надо.

0
19.02.2014
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Это точно всю эту гладкую тройку к ответственности за происходящер!

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мама ваша больше всех знает))) или она глухая или слепая, ТРИ МЕСЯЦА говорят одно и тоже по всем каналам:

возврат к конституции 2004 года

покарания Захарченко и всех причастных к силовым разгонам мирных студентов

перевыборы парламента

КАК МОЖНО ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ ,ЧТО ВЫ ЗА БРЕД НЕСЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

а еще забыли.............Тимошенко выпустить........ворье.

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

То есть майдановцам амнистию за оружие, смерти, разгромы и пожары, а за разгон студентов покарать?улыбает такая справедливость мысли)))перевыборы парламента, Окей, переизберут, а если лучше не будет, а лучше точно не будет, что дальше?опять на майдан и до победного?! 

0
19.02.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

а почему вы кричите? изначально оппозиция рвалась в ЕС.и когда получила отворот-поворот затеяла всё.поэтому изначальный план был забыт,и начал работать план по смене правительства и президента.вполне прогнозируемый рeзультат.а родители мои не лезут в политику.работают себе спокойно.потому что от смены верхушки власти им ни горячо ни холодно.

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Никакого отворот-поворота не было. Погуглите хронологию и будут Вам знания!

0
19.02.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Фу! Ну какая же Вы хамка! Разговариваете грубо и нагло! 

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я всегда разговариваю на языке оппонента. Если пролетариат не понимает, приходится опускаться до его уровня!

0
20.02.2014

У таких как вы существует только ваше мнение и ничье другое!!! Вы считаете, что можно указывать людям как жить, дышать, на каком языке разговаривать (хотя я очень люблю нашу мову) и тд.  А в демократическом государстве у каждого человека свобода слова. Начните с себя. Страшно, если вдруг такие люди придут к власти!

0
20.02.2014

Какой же у вас интересно уровень.

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А Вам та что от Яценюка. Вы вообще с Украины сбежали и сами пишите что не хотите тут жить. Чего лезите со своими мнениями, если Вам на страну наплевать? 

Кто это написал?

4.рада что живу на Кипре,а не на Украине

5.рада что дети рождены здесь

81.не понимаю как я 25 лет жила на Украине

82.надеюсь что мои дети получать европейское образование

85.я живу не богато,но у меня есть всё что надо.считаю что если бы я жила на Родине,у меня не было и десятой части этого

98.для своих детей я хочу лучшей жизни.

Значит для своих детей Вы хотите лучшей жизни, а для чужих детей подойдет и зэк-президент зажравшийся???

0
19.02.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

вас никто не заставляет жить там не нравится -уезжайте.сейчас не советское время когда нельзя выехать за рубеж.просто вы думаете что если сменится власть,вам будет лучше.у меня нет политических привязанностей на Украине.мне одинаковы они все.поэтому когда появилась возможность,я уехала с лёгким сердцем.

я не хочу с вами вступать в дальнейшие дискуссии,вы останетесь при своём мнении,я при своих взглядах.я надеюсь что ваши дети будут жить в нормальной стране,получать нормальное образование и у вас будет всё к чему вы стремитесь.ведь только от президента это не зависит,вы сами это понимаете.

0
20.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Любой канал включаю. Берут комментарии у тех, кто там стоит..... Корреспондент спрашивает - "За что вы боретесь?" В лучшем случае говорят "в Европу хотим". В худшем что-то мычат нечленораздельное или просто улыбаются. Если человек знает, ради чего он там, он может внятно свою точку зрения сформулировать. А нашему народу хоть майдан, хоть 3 майдана - лишь бы не работать))

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Угу, у нас тоже в Москве оппозиция сидела пару недель на чистых прудах, может помните, пару лет назад. Там какие-то панки и неформалы тусовались, которые не работают, и где спать, мыться и что кушать им тоже пофиг. Логично же, если у человека семья, дети, работа, как он может на чистых прудах или майдане дневать и ночевать?!

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Только если ему очень и очень хорошо платят)))) хотя, повторюсь, никакие деньги не стоят того риска

0
19.02.2014

Во, мой огромный +, в России так же, далеко не ушли!

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Уже дали команду - стреляют в головы. Погибших более 25 человек и раненых около тысячи вместе с беркутовцами. Вы довольны??? Пишите-пишите, может Вас послушают и еще кого-то ради Вас убьют. Вам же в Молдавии виднее, что у нас в Украине происходит.

0
19.02.2014
Анна
Евочка, 12 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Бельцы

Если бы они хотели стрелять, то за 5 мин вех там перестреляли уже давно ,так что не надо тут рассказывать...И кстати у на в Молдавии тоже таких дураков- евроинтеграторов хватает, так что знаю о чем говорю...

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да ваша Молдавия в таком говне живет. НО НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЕВРОСОЮЗ ТАМ КРИЗИС И ГЕИ ПО УЛИЦАМ БЕГАЮТ. Ну вы хоть головой иногда думайте что пишете.

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

В том то и дело, что Молдова живет в "говне"и много других стран, но это не значит, что люди должны творить, что хотят?! У нас тоже народ царя убил в свое время, тоже считали и внушали всем, народ плохо живет и на фиг монархия! Ох и зажили после этого при коммунистах...

0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Да никто не зовёт Украину в Евросоюз. в ЕС после вступленния Болгарии и Румынии своих голодранцев хватает....

0
19.02.2014
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

+1 моей итальянской подруге) Все думают, что вступив в Евросоюз заживут, как Германия, Швейцария и Монако. А то, что их сделают европейскими козлами отпущения никто не предполагает. Да и за "помощь" Евросоюза очень высокая цена платится. Бескорыстно союзникам никто не помогал и помогать не собирается

0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Европу интересует исключительно уголь и плодородные земли, народ-это, всего лишь, досадное недоразумение.....

0
19.02.2014
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Про военные базы НАТО рядом с русскими границами забыли упомянуть, а в остальном подпишусь под каждым словом 

0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Ну это уже не Европе надо, а Америке:))))

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А чего Вы обе подруги греете жопы под итальянским солнышком? Чего в Украину то не вернетесь если у нас тут все так круто?

Базы НАТО? Это сверх всякого маразма. Дезинформация из глубин Италии.

0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

А что я на Украине забыла-то? Вы меня ещё в Уругвай позовите... big_smiles_162.gif

А Вас почитаешь и сразу ясно становится, что за воинствующее быдло сидит на Майдане...

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

c5715f62e6dda7c65a66b5b2ea17b214.jpg

0
20.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Ето ваше скорое светлое будущее после евромайдана. Будете от засасывать..... big_smiles_111.gif

0
20.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Елена,а почему Вы считаете, что при вступлении в ЕС стране будет лучше?чем конкретно?!а то это действительно просто лозунг, если он не подкреплен логическими рассуждениями каждого отдельного гражданина или политика.

0
19.02.2014

А Вы знаете что включает в себя вступление в Евросоюз? Многие страны например разорились. В Швеции скоро будут жить одни иммигранты из Ирана, Ирака, Самалии и т.д., потому что это входит в договор  Евросоюза. Думаете просто так во Франции подняли вопрос об выходе из EU, не все так радужно, к сожалению. 

Может лучше, остаться целостной страной, и без всяких вмешательств наладить как то жизнь? Смена правительства, есть кто достойный? 

В Белорусии  как то же наладили жизнь! Только вот одно, что бы подняться из пепла, мало смены власти, нужно еще работать, всем работать! Подумайте, сколько денег потеряла Ваша страна из за Майдана? И сколько еще денег понадобится, для восстановления того же Киева? Ломать же не строить, готовы ли те митингующие выйти бесплатно и восстановить все что разрушили? Думаю нет!

Те кто сей час на митинге, это просто пешки, за ними стоят те, кто хочет власти и денег, и им тоже плевать на простой народ! Почитайте историю, все революции совершались молодыми студентами,  теми кому работать неохота...сей час бесполезно, что либо Вам доказывать, время покажет! 

И да, я живу не в Украине, и не в России, но, я переживаю за эти страны, у моей знакомой там мама, мои знакомые там живут! Я хочу что бы Украина жила нормально, но я не хочу что бы проливалась чья то кровь! Я не понимаю почему Ваши власти допустили такое, и честно, мне страшно, я боюсь что именно с Украины начнется третья мировая....

0
20.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Не бойтесь, не начнётся.

0
20.02.2014

Да фиг его знает, вон Югославию разбомбили же, кто его знает, что Обаме в голову придет!

Блин, сей час новости смотрю, не поняла, а что у Беркута оружия нет, только дубинки? И еще, снайперы стреляют по силовикам, с крыши....а, че, мирный митинг....

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Ну что Вы какое оружие там же "мирный митинг".Вроде бы сегодня подписали приказ о выдаче оружия силовикам, хотя давно уже пора.

0
20.02.2014

Да, подписали.....будет еще больше крови.....бедные люди....

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка
Ну а по другому как они значит беркутовцев убивают,а те только щитами от них прикрываются,из оружия только дубинки и пневматика,а ведь они тоже чьи-то сыновья,отцы,мужья их тоже кто-то ждет домой,и у них в отличии от протестующих нет выбора-стоять там под пулями или идти домой.
0
20.02.2014

Согласна! Просто как всегда в играх политиков страдают обычные люди!

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Подписываюсь под каждым Вашим словом.....

0
20.02.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

блин, ну вот правда! все так мечтали о безвизовом режиме, а о том, что бонусом к этому будет никто не думает!

0
20.02.2014

А им по фиг на бонусы, те кто стоит за евромайданом, им на все по фиг, главное власть и деньги, и по фиг на тех кто гибнет! Жаль другие это не понимают....

0
20.02.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

так самое интересное, что толком ни один "замайдановец" ничего сказать не может! одни слюни и тупое мычание, а цели, как таковой, нет. кого же во главе ставить? ну свергнут и что дальше? на этот вопрос они не отвечают

0
20.02.2014

А дальше, будут власть делить оппозиционеры и бандеровцы....вот и весь расклад, хотя если верить новостям, там еще радикалы и исламисты (что эти там забыли не знаю), вот они будут присутствовать при дележке или нет, не знаю...знаю одно, все хотят власть, а на народ им плевать, впрочем как всегда....

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Читая материалы в иностранной прессе, слушая ваши «зачем вам в ЕС????здесь так плохо...» я пришла к выводу, что вы не понимаете, что происходит в Украине.

здесь все легко можно объяснить.

Дело не в ЕС. Дело не в вашей шенгенской зоне, не в ваших ценностях, уровне жизни, культуре и тд.

Наш «президент» дважды сидел в тюрьме за ограбление в юности. Наш «премьер» не говорит на украинском. На английском никто из них не говорит вообще.

Все наши суды коррумпированы и работают на интересы мафиозной семьи Януковича. В стране процветает рейдерство.

Наша полиция насилует женщин, убивает людей и избегает тюрьмы http://news.yahoo.com/ukraine-rape-draws-outrage-over..

Сыновья наших депутатов и сами депутаты убивают людей, садясь за руль пьяными. И они никогда не оказываются в тюрьме
http://www.kyivpost.com/content/ukraine/deputy-in-sec..

Милиция на дорогах берет взятки ВСЯ. Они уже не фиксируют нарушения. Они просто вымагают взятки: http://www.youtube.com/watch?v=Ul_yDZgFEDo

В Скандинавии король катается на автобусе, ваши министры ездят на велосипедах.
Вот так наши президент и премьер-министр ездят на работу:
http://www.youtube.com/watch?v=Eoa_6L-Osp8
http://www.youtube.com/watch?v=ftnX_yN8SpU

Все дороги по пути следования кортежа перекрываются на 20-40 минут. Машины простых смертных прижимаются к обочинам или просто ждут. Так несколько раз в день

Когда перекрыть движение не удается, охранники нашего премьер-министра матерятся на водителей и бьют их машины:
http://www.youtube.com/watch?v=gtJGUkg0-vg

Что делают украинцы? Они сигналят из своих авто, чтобы хоть как то выразить свой протест: http://www.youtube.com/watch?v=94xXhGO7vAw

Вы говорите, Украина сильно зависит от России и российского газа. Давайте анализировать.

Украина добывает около 21 миллиардов кубометров газа в год. Для сравнения, государство Польша в год потребляет менее 15 миллиардов кубометров. Украинского газа Украине должно хватать. Почему мы каждый год закупаем в России более 30 миллиардов кубометров газа и куда он весь девается, я не знаю. Пожалуй, об этом нужно спросить у монопольной компании «Нафтогаз Украины».

Вы говорите, Украина зависит от экспорта в Россию. Это правда. ¼ всего украинского экспорта идет в Россию. Знаете, куда идет еще ¼ украинского экспорта? К вам. В страны ЕС. Мы можем справиться с потерей торговых отношений с Россией. Тем более, что соглашение с ЕС подразумевает расширение торговли с Европой. Та же Польша справилась с подобными сложностями весьма быстро.

Давайте сравним цены в Европе и в Украине.

Платье в Берлине – 50 евро - http://www.zara.com/de/de/damen/kleider/enges-kleid-c..
такое же платье в Киеве – 65 евро - http://www.zara.com/ua/en/woman/dresses/tube-dress-c2..

Сыр:
Франция – 2 евро - http://www.auchandirect.fr/produits-laitiers,-œufs/fromages/pointe-de-brie/id1/466/16839
Украина – 7 евро - http://megamarket.ua/catalog/search.php?s=President..........

Молоко:
Польша – 0,70 евро - http://www.fudi.pl/index.php?ktg=67&pytMarka&..
Украина – 1.1 евро - http://megamarket.ua/catalog/search.php?s=молоко+незб..

Продолжать?

А теперь давайте сравним зарплаты:

Средняя зарплата хирурга в Украине составляет менее 300 евро в месяц. А сколько зарабатывают ваши хирурги? http://en.for-ua.com/news/2013/04/16/161041.html

Средняя зарплата по Украине 320 евро, а какая у вас зарплата? http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Ukrainian_oblast...

Вы думаете, куда же деваются деньги страны, в которой люди так усердно работают? Пожалуйте:

Среди множества недвижимости нашего президента: это – новый дом Януковича под Киевом. Несколько бассейнов, озеро, поле для гольфа. Площадь – 1,8 гектар:
http://mignews.com.ua/ru/articles/106801.html
+ 30 гектар леса. От поместья к Киеву нашему президенту выделена отдельная полоса на дороге.

А это – дача Януковича в Крыму. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_yanukovichu-v-..
Наш президент купил более 3 гектар земли национального заповедника «Мыс Айя» всего за 800 000 долларов. Опустим тот факт, что нельзя. продавать. заповедник! Но почему так дешево? (квартира на 100 кв.м. в соседнем Севастополе стоит в среднем 70 000 долларов) Наверное, потому что он «президент».

Это лишь неполный список успехов семьи Януковича.

Я не буду вспоминать, как клан Януковича убирает своих конкурентов и бывших друзей. Посмотрите в интернете - Евгений Щербань, Евгений Кушнарев, Георгий Кирпа, Зиновий Кулик. Посмотрите, как они умерли. Ничего не докажешь, но я и не настаиваю.

Янукович – не КГБ, не Лукашенко , не Путин, не Чаушеску. Он – бандит. За ним стоит его мафиозная семья – Янукович Младший, Ринат Ахметов, Сергей Левочкин, Дмитрий Фирташ и т.д. Все они воруют из украинского бюджета миллиарды евро ежегодно. Все они ведут бизнес в Украине, занимаются рейдерством и сведением страны к дефолту. Их не интересует европейский рынок. Поэтому дело для них не в геополитике, у них не стоит выбор – Россия или ЕС. Им выгодна изоляция Украины. Потому что в изолированной стране они смогут делать все, что захотят. Сейчас Янукович фактически выставил Украину на торги – кто больше даст, Россия или Европа. Призвав ЕС вести переговоры в трехстороннем порядке – ЕС, Украина, Россия, он фактически признал, что Украина не является суверенным государством, она принадлежит России, которая должна договориться с ЕС «за сколько» и "продлевать будем?". Потому что для Януковича и его банды Украина – это не страна. Это бизнес-проект. Это насос, перекачивающий деньги в их карман.

Сейчас вы наверное спрашиваете себя, как же мы живем. Как видите, мы боремся. Мы образованы, мы умеем работать, и что важно мы не собираемся предавать свою страну. Потому что для нас Украина – не бизнес-проект. Это наша Родина.

Это, страна, в которой я живу. Это – моя родина. В которой 45 миллионов людей не могут избавиться до кучки бандитов из 10 человек, захвативших власть в государстве.

Наш «президент», зная, что никогда не выиграет выборы 2015 года, сейчас всеми силами старается узурпировать власть. Стать вторым Лукашенко. Но ни Янукович, ни Путин не понимают одной простой вещи. Украинцы, это не россияне и не беларусы. В нас нет антиутопического фатализма, как в русских. В нас нет чрезмерной терпимости, как в беларусах. Но, в отличие от России и Беларуси, мы успели узнать, что такое настоящая свобода, мы успели победить власть в 2004 году, и теперь мы не сдадимся так просто.

А теперь скажите мне, наши митинги, потому что мы хотим к вам в ЕС?

Нет, дорогие. Мы прекрасно знаем о всех сложностях в ваших странах. Мы прекрасно знаем, как нам будет тяжело с евроинтеграцией. Но для нас соглашение с ЕС, это не безвизовый режим, не высокие зарплаты, не хорошая медицина и образование. Для нас соглашение с ЕС, это знак, что криминальная система будет разрушена. Это в первую очередь – контроль Европейских политиков за бандой у власти. Именно этого наш президент так боится. И это именно то, чего мы так хотим.
0
26.02.2014

О как много букв.... Вы думаете для нынешней власти Украина будет родиной, а не бизнес проект? Я не буду с Вами спорить, время покажет! 

0
26.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сейчас власть тоже не радует (старые коррупционные кланы), но сдвиги видны. Пока не чувствуются, но видны. Посмотрим. Все-таки, на мое мнение, лица власти должны полностью поменяться. Посмотрим, время покажет!
0
26.02.2014

Вот и я говорю, время покажет!

0
26.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
0
27.02.2014

Пока ни чего не показывает, пока только обвиняют Россию в нерешительности Якуновича, а они такие милые и добрые помогут Украине встать на ноги, но, кредиты тоже надо отдавать...что ж они своим же и помочь не могут, там даже написано про Испанию, Грецию и Португалия....так что это начало, вот через лет десять будет видно...а пока все добрые и пушистые...)

Если Украина будет стоять на ногах, и людям будет там хорошо, я буду только рада!

0
27.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
А мне так уже всё ясно....

"urging it not to break close trading and cultural links with Russia. Ms. Ashton’s deft dance was inevitable — the European Union and the West are not willing or capable of bailing out Ukraine’s economy, especially if Moscow retaliates with new punitive tariffs, higher prices for natural gas and a cutoff of significant ties to Ukrainian factories and businesses."

0
27.02.2014

А можно своими словами, что именно ясно? 

0
27.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Что посылают Украину в Россию со своими проблемами. У Европы и США своих проблем хватает. Они с удовольствием поимеют в своих рядах уверенно стоящее на своих ногах гос-во. А "чёрная дыра", хавающая их деньги им не нужна....
0
27.02.2014
Вот то то и оно, у них своих черных дыр хватает...В Европе сей час кризис у самих, у нас так много рабочих мест сократили...Хотя хотят расширить город, и тем самым увеличить рабочие места...
0
27.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вы вообще в курсе, что вопрос о вступлении в ЕС пока не стоит? Сыр бор с Майданом начался из-за того что Президент не захотел подписывать договор про ассоциацию Украины с ЕС. Я смотрю Вы человек умный и должны понимать разницу.
Р.S. Договор об ассоциации не означает, что Украина становиться членом ЕС. Это разные процессы, и это оговорено в тексте договора.
Можете почитать полный текст договора http://www.eeas.europa.eu/ukraine/assoagreement/assoagreement-2013_en.htm
0
27.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наша власть - эти люди! Просто надоело людям терпеть. Власть уже зажралась конкретно. У всех кто более-менее пытается пробиться все забирают. Тянут время в Раде, не хотят менять Конституцию. Люди стояли на морозе, а они по 15 минут в день работали. Уже 3 недели прошло и ноль. Сегодня пошли к Раде, а там все перекрыли и Беркут начал замес. Уже 10 человек погибло. Страшно за страну, страшно за людей, обидно что власть не слышит свой народ, а только замки себе отстраивает.

0
18.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Хорошо, если народ взбунтовался, причем здесь убитые полицейские из беркута, их семьи?такими методами бороться с властью, но в то же время  не думать об обычных жителях, служащих, которые такие же заложники ситуации, о городе, который превратили в помойку и разобрали на булыжники?

0
18.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Семьи беркутов никто не трогает, а беркут трогают, потому что они в людей стреляют, снайпера сидят на крышах домов, кидают гранаты в толпу, бьют даже женщин. При этом милиция четко отслеживает, чтоб это же оружие не попадало на майдан в руки протестующих. Это честно по Вашему? И как бороться если мирно люди там стояли песни и гимн пели уже 3 месяца в мороз? Президент даже ни разу не вышел к народу поговорить.
А то что город разбирают... У меня много друзей в Киеве, я сама там жила. Причем сами корренные жители говорят, что как только все закончится то люди на добровольных началах выйдут и наведут порядок. Даже озеленители и архитекторы выступали говорили что будут обновлять город бесплатно. А вообще у нас много архитектурных памятников снесли ради новых торговых центров. И никто из власти не слушал мирных жителей, которые ходили с протестными плакатами. Это нормально?
У меня дядя в Омске живет, он мне рассказывает, что в России про Украину говорят и что показывают по телевизору. Просто жесть, объективности ноль.
0
18.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Скажите, пожалуйста, а кроме пения песен на морозе, захвата гос. учреждений, засирания города и разбора его по камням, они, вообще, чего хотят-то?

И это не только в России про Украину говорят, но и в Европе. Там даже говорить ничего не нужно, достаточно посмотреть. Похоже на стадо безумных баранов....

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Любой беркутовец - это тоже человек. разница в том, что он там не по своей воле, он выполняет приказ. Молодые парни, возможно равнодушные к политике. они тоже не заслужили коктейли молотова и кипяток на голову. Их матери каждый день молятся, чтобы сын жив остался, ночей не спят... Я бы тоже стреляла, если бы моей жизни угрожала опасность. 

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я про то и говорю, что наша власть (которую свергнуть пытаются) и выставляет на майдан не свои зады, а молодых пацанов, которые отказать не могут. Почему Президент уже 3 месяца не может этот конфликт решить полюбовно, а лучше пошлет живое мясо отбивать (беркут и титушек) отстаивать их награбленное багатство? Нормально, когда люди друг друга убивают? Вы переживаете за молодых беркутовцев, а за народ нет? Они не люди по вашему?

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Судя по рассказам очевидцев, люди сами на рожон лезут. Если бы это была действительно МИРНАЯ акция протеста, все было по другому. Изначально, вспомните, люди начали кидаться коктейлями и камнями в беркут. Еще когда только началось все это, 3 месяца назад. Повторюсь, люди сами туда пошли, а беркуту приказали. Этот мент мог дома сидеть спокойно, чай пить, а он должен этому государству долбаному

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Судя по рассказам очевидцев, там изначально стояла мирная акция студентов, которые вышли с плакатами Евросоюза (по тому и название Евромайдан). Месяц стояли и флагами махали пока их беркут ночью в кольцо не взял и не избил хорошенько. А потом конечно вышли люди, детей по домам отправили, сами встали и начали требовать разобраться в ситуации. Их еще раз силовики избили. Еще больше людей вышло. Вы хронологию событий знаете вообще? Вы что когда Вас или Ваших детей будут бить будете вторую щеку подставлять? Или все-таки сдачу дадите?

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Ни я, ни мои дети на такой бардак не пошли бы! Я предпочту занять позицию наблюдателя)

0
19.02.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Я с Вами согласна во всем! У нас таже беда - зажравшаяся власть. 

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, у Вас в России сам Путин ворует, а другим не дает и хоть что-то для страны делает, а у нас вообще власть народ за стадо баранов считает.

0
19.02.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Если бы только Путин.... :((((

Вообщем, держитесь!

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! И Вам всего доброго и хорошего настроения!!!!!! super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Аня
Коленька, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 5 месяцев Харьков

Я с Вами так согласна.Вот везде говорят.что восток Украины,потдерживает власть.вранье все это.Я (да и многие знакомые)за народ.Правда очень жаль.что погибают люди....А власть давно наплевала на людей.что уж говорить если я декретные получила.после того как родила,Это они так заботятся о подрастающем поколении

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вот тоже связана с нашей властью немного. Выполняла госзаказ для облрады в нашем городе. Так вот зарплату и я, и мои рабочие ждем уже 6 месяцев. И никого не волнует, что я без денег, что у моих рабочих семьи. Каждый месяц хожу поклоны бью им, а они титушкам сейчас проплачивают - бюджет пуст, а на бензин своих мерседесов денег хватает. Вот это власть у нас классная!

0
19.02.2014
Аня
Коленька, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 5 месяцев Харьков

Вот-вот.Я живу сейчас на две страны.Так вот,в европе соц.защита людей на высоком уровне.Наш знакомый в Германии.потерял в один момент все.работу,квартиру.Ему государство предоставило все.А у нас,разве,что на вокзал идти

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я против кровопролития и против войны и в Европу я не хочу!!! Я хочу чтоб моя страна процветала, чтоб в ней народ не боялся высказывать свое мнение, чтоб милиция защищала людей, чтоб не было той нищеты как сейчас. Чтоб деньги из бюджета в первую очередь выделялись не на расширение Беркута, а на больницы. Чтоб в скорых машинах были дифибриляторы. Чтоб слепым детям деньги на новые книжки выделяли со шрифтом Брайля. Чтоб медицина развивалась и людей начали лечить качественно не только за границей, а и у нас. Чтоб дороги были как в Европе. Чтоб парки отстраивались для наших деток. Чтоб зарплату врачам и учителям подняли. Чтоб не было коррупции. Чтоб заводы не закрывались, а открывались и создавались новые рабочие места.Чтоб деньги выделялись не только на постройку новых торговых центров, а и жилых зданий. Чтоб кредитные ставки на жилье для молодых семей были минимальные и как в СССР квартиры давались людям за выслугу лет. Хочу чтоб не только спонсоры поддерживали наших олимпийцев, а это была государственная программа. И чтоб спортсмены не уходили выступать за другие страны только потому что им там платят, а у нас нах... посылают. Неужели я хочу чего-то сверхъестественного?

0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Ну да и Вы думаете можно этого добиться убивая 20- летних Беркутовцев и разжигая межнациональную рознь.Вы же посмотрите кто там стоит и что они говорят это же настоящие фашисты,а Вы из них чуть ли не национальных героев делаете.Тоже мне еще борцы за свободу и независимость идите работайте и все у вас будет.Жили и при власти оранжевых и при теперешней,так вот что я Вам скажу-хрен редьки не слаще.Но растить ребенка в постоянном страхе что с ним что-то случится,потому что мы придерживаемся другой точки зрения я не хочу,я хочу мира в своей стране,который вот уже который месяц подряд пытается нарушить кучка фашистов-фанатиков,с Яценюком,Кличко и Тягныбоком во главе.И Вы действительно искренне верите,что когда они придут к власти у нас наступит порядок?

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я не только работаю, но и создаю рабочие места))) Мне при любой власти хорошо работается, но у меня душа болит за страну. А у таких как Вы душа болит только за себя и свое рабочее место в 1500грн./мес. Вы боитесь перемен, потому что это неизвестность. Значит Вы не далекоглядны.
0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка
Я достатки свои с Вашими обсуждать не намерена,как по-мне это глупо,но Ваша "далекоглядность" меня поражает,значит работать это плохо,а идти громить крушить,проливать кровь это есть хорошо,извините,но при всей моей близорукости такого будущего для себя и своей семьи ,для своей Страны в конце-концов я не хочу.
0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы читаете вообще то что я пишу? Я уже несколько раз написала, что Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ и морального и физического!!! Я против кровопролития с любой стороны!!! Я тоже плачу смотря по телевизору как с Майдана выносят окровавленных людей, как вчера одному мальчику-беркутовцу оторвало руку, как журналисту глаз резиновой пулей выбили, как студенту-архитектору руку рабочую ампутировали, как милиционера убили. Эта анархия началась не на пустом месте и только высшие эшалоны власти могут это все решить.

0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Эта анархия началась из-за кучки продажных политиков и тысячи фанатиков,которым абы куда лишь бы не с Россией ну и молодежь наша которой мозги своей Европой запудрили.А я хочу жить мирно в своей стране не куда не влезая и без междоусобных войн и брат на брата этого мне никогда не понять и я никогда ни при каких обстоятельствах не буду оправдывать такие действия.Сами знаете куда выстлана дорога благими намерениями.И не надо кричать,я по-моему веду с Вами цивилизованную беседу и на крик не срываюсь,caps look не разу не использовала.Но из всех Ваших комментариев последний мне наиболее приятен.

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да я не кричу, просто одно и тоже переписывать надоело)))

0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Вот и мне так же.

0
19.02.2014
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Девушка очки розовые снимите! Эти как вы говорите люди - уже неуправляемая масса, которая сметает все и всех на своем пути!

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
"Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,

Щоб лани широкополі,

І Дніпро, і кручі

Було видно, було чути,

Як реве ревучий.

Як понесе з України

У синєє море

Кров ворожу... отойді я

І лани і гори —

Все покину, і полину

До самого Бога

Молитися... а до того

Я не знаю Бога.

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

І мене в сем’ї великій,

В сем’ї вольній, новій,

Не забудьте пом’янути

Незлим тихим словом."

Вы хоть еще помните кто нам это завещал? Или Вы в школе только Маяковского читали?

0
19.02.2014
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Конечно помню и знаю! Сильный стих ну и что из этого? Это лирика, а что творят эти люди? Майдановцы это ужас! Ребята беркут то причем?

0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Абсолютно сверхъестественного. Потому что такого никогда не будет.

Боюсь, что через несколько лет Вы Вашу теперешнюю жизнь будете вспоминать с ностальгией....

0
19.02.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

да никогда в жизни такого не будет! тем более таким способом, да и никаким в общем-то. эта идея утопия чистой воды! разве что всё население вымрет и новые заселятся! коррупция была и будет, кого бы не выбрали

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Может и не будет, но стремится к улучшениям людям не запретишь! Если б не было в мире мечтателей, то и прогресса не было бы. Художники не рисовали, архитекторы не строили, в космос бы никто еще не летал и интернета у Вас бы не было и Вы б чушь на общее обозрение не писали бы! Утопией раньше электричество было, но Вы же в своей пещере под свечками не сидите?

0
20.02.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

чушь здесь пишите вы, тупые куры майданские!!!!! нравится теперь, что щас твориться? надо было вырезать всех ещё в начале!!!!!!!! а ты, тварь, иди к чёрту, со своей агитацией!

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

super_smilies007.gif Вот оно истинное лицо пролетариата!

0
20.02.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

каким же это местом я пролетариат? а ты пешка, в руках власти! иди на майдан, там тебя заждались!

0
20.02.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот дождитесь очередных выборов и выбирайте кого хотите, кто там по вашему мнению самый-самый . А если каждый когда захочет будет приходить и говорить "Не хочу чтоб ты был президентом, я хочу быть президентом" и переписывать Конституцию, и захватывать административные здания, то это полный п"""ц начнется! И  мирные демонстрации давно уже не мирные! А они думали, что когда плакаты сменят на коктейли молотова и камни, то омон так и будет отстреливаться резиновыми пульками? Силовики - это люди которые просто ходят на свою работу, и их там убивают и калечат. А вот майдановцы - стадо баранов, которые толком не знают чего хотят - то ли в ЕС, то ли бтербродов нахалявы пожрать. Пусть идут работают или у них у всех не рабочих мест?

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Такие как Вы и выбирали этого президента. А теперь из-за Вас на Майдане умирают мирные люди и из-за Вас военные и Беркут вынуждены выходить и защищать Ваш куриный выбор президента. А все потому что они верны своему слову и Присяге. А взамен такие как Вы даже не выходят в поддержку своего выбора на Антимайдан. Только что с соседом говорила, он мент сейчас сидит и ждет приказа Президента о введении чрезвычайного положения. Он за него не голосовал, а идти придется, пока мыши сидят по норам!

0
20.02.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

А Вы вышли из своей норы? Вы наверное на Майдане от пуль уворачиваетесь?

0
20.02.2014
Анна
Евочка, 12 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Бельцы

Согласна на 100%

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да причем здесь ЕС, народ восстал не из-зи договора об ассоциации. Люди восстали когда эти падлы в погонах били МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ СТУДЕНТОВ. Против того, когда дети судей и прокуроров сбивают людей на смерть и уходят от уголовной ответственности,когда во всех учреждениях нужно давать взятки ( больницы, ВУЗы, налоговоя и т.д) !!! 

0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Да вот вы призываете смотреть телевизор,а вот сами видать не смотрите,Вы хоть посмотрите с какими лозунгами они туда пришли изначально Ваши студенты недобитые,а потом что-то кому-то доказывайте.И кстати в том же СССР где Вы пишите про бесплатные квартиры и т.д. их бы давно бы уже расстреляли или заслали куда подальше-и правильно бы сделали.Не было гласности и правильно не нужна она стаду баранов.И не надо кричать я не такая дура и без крика все понимаю.

0
19.02.2014

Так на майдане нацисты, они уже и историю хотят переписать, опять нас русских оккупантами сделают, а фашистов защитниками....

0
20.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

А чего Вы здесь то до сих пор........вперед на Майдан........защитница!

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Еще забыла дописать.......защищайте защищайте баранов..........Вам помощь понадобиться не дай Бог,рожать начнете,а скорую к Вам не пустят,потому что забастовка ведь.......возьмут и тупо не пустят.........или просто помощь понадобиться и один хер не пустят ни ментов ни скорую..........нравиться????Дети не в школу ни в дет сад не ходят!Охеренно да!!!Защищай дальше..........

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Я не слышала такой информации,  что беркут устроил замес. но если даже предположить, что это недосказанносить или однобокость СМИ, то можно представить, если проявительтво отдало приказ о наступлении на майдан, то, я думаю, сил бы хватило разогнать всех до одного. Но к сожалению нам в прямой трансляции все видно и без каких-либо комментариев...

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Проплаченные псевдоактивисты, которые сами не знают, зачем вышли на улицу. Не за идею, это уж точно... Стадо, ИМХО. Самле ужасное - они действительно не знают, зачем они там!!!! Там бомжи, свезенные со всей Украины, студенты, которые вышли под давлением и те, кому просто по жизни скучно.

0
18.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да-да-да! А еще американские инопланетяне, голубые негры и накуренные фашисты.

0
18.02.2014
Оля
Дениска сладкая редиска), 12 лет 10 месяцев Киев

Америка точно во всем виновата))))

и да, мои друзья на майдане это бомжи и студенты, которые кинули свои высокооплачиваемые работы и пошли за 200гривен под пули, ага, врачи там тоже в медпунктах 

а то что беркут вваливается в больници и дубинками избивает травмированных, это они от доброты душевной...ну очень уж эти курици любят золотой унитаз))

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахахаха))) А в точку!!! Респек Олечка!!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой,блин..........а то что ВАШИ ДОБРЫЕ митингующие пленного и раненого выбрасывают как мусор,не дают скорой приехать,пытают их,это ничего да?ДА за такое не только в больнице надо колотить,а в моргах дубасить....скоты блин.......горит здание непускают пожар технику,там 40 чел в огне...........во бля мирные......да,девоньки...........далеко пойдете......

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В моргах дубасить - это вы имеете ввиду над трупами издеваться что ли? Мда... Зомбиленд.

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

ну наконец то вы назвали своим словом то что происходит у вас

0
19.02.2014
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

А за что стоят там Ваши "мирно протестующие" друзья? под какой идеей? что они видят в будущем?

0
20.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Прям в точку! Я тоже так думаю, что люди сами не знают что им нужно. Лишь бы громить и крушить! Да и Беркутов жалко. Парням сказали стоять, вот они и терпят все это. 

0
18.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль
Комментарий удален
0
19.02.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

родители говорили что на работе предлагали по 200 гр за выходные тем кто поедет на Майдан(в начале конфликта).

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
Моя знакомая поехала. 500 грн сейчас, когда ситуация накалена. Но это не те деньги, ради который стоит рисковать здоровьем, жизнью. Когда все это заворачивалось только, по телевизору были сюжеты - там куча мамочек с колясками. Ну как так можно??? Ребенком рисковать своим!!! 
0
19.02.2014
Аня
Коленька, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 5 месяцев Харьков

А у нас платили по 400грн.что-бы за власть вышли.Очень жаль,что гибнут люди.А в новостях,которые показывают в Росии и в Европе,материал выкладывают совершенно по разному

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

ну каждый со своей колокольни звонит. Европе выгодно преподнести события в одном свете, России - в другом. А мы видим то, что есть. У меня в Киеве живет брат, я очень волнуюсь((( 
Сейчас звонила другу (он как раз в Киеве)... Он говорит, ужас, что творится. Сегодня ночью застрелили трех гаишников, 2 человека сгорело в штабе ПР, 30 человек на майдане погибло.... 

0
19.02.2014
Аня
Коленька, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 5 месяцев Харьков

Да,это ужасно.Смерти людей,не важно майдановци или беркут.Все они -дети,отци,сыновья

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вы забыли уточнить, что платят за поездку на Антимайдан титушкам так называемым.
0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Платят как за поездку на майдан, так и на антимайдан. Это факт. Если бы все выходили по доброй воле, собралось бы по 1000 человек с каждой стороны))

0
19.02.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

платят и тем и тем!

0
20.02.2014
welma111
Антон-сыночек, 23 года 4 месяцаДоченька-Адэлина, 13 лет 2 месяца Ровно

НА АНТИМАЙДАН!!! Не путайте.....

0
19.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Если это ко мне, то я никого не оскорбляла, наоборот, поддерживаю Анастасию. К чему написала mamamia понятия не имею

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Нет, не к вам)перекопирую сейчас))

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

В Крыму, по сравнению со всей страной, вообще тишина. Пару митингов было - за власть и против. Прошлись по центру города человек 200 максимум, лозунги прокричали и по домам разошлись. Я вчера смотрела канал espreso.tv, онлайн трансляция майдана. Так лидеры оппозиции стояли в сторонке, в плотном кольце охраны и подначивали тех, кто хулиганил. Раз уж вы с народом, раз вы это затеяли, так вперед! В первые ряды! В стороне постоять все могут.....

0
19.02.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Дура !  ;)

0
19.02.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Аргумент)

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Девушки, давайте не оскорблять друг друга)тем более, что действительно 2 мнения, кто прав и виноват и всем по-разному преподносится информация!слова Анастасии имеют подтверждение: сегодня сама лично ночью видела на канале Россия 24 высказывался Владимир Константинов(глава верховного совета Крыма, по-моему), он говорил тоже самое, люди строго организованны, обучены, хорошо экипированы, не жители Киева и даже Украины, и вообще это не украинский проект.Анастасия, кстати, из Семфирополя, так что ее взгляд на ситуацию вполне обоснован. Кстати, тот же Владимир Константинов, сегодня выступал, говорил, что более 15000 чел-добровольцев организовано в Крыму охранять порядок и сдания администраций.

0
19.02.2014
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Поддерживаю полностью вас! Давно нужно было разогнать эту толпу! Теперь расхлебывать долго будем!

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Согласна..все проплачено США и Британией..........а эти как тсадо баранов за копейку полезли.......тьфу.......хотели амнистию,вчера получили,так как подписали закон сразу начали гадить опять.......гадко.

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По амнистии выпустили только половину людей. Договаривались о закрытии уголовных дел, а по факту просто изменили меру пресечения. Вы разницу улавливаете???

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

за то что они творят.......перестрелять и все.......фашисты продажные.

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все понятно, а я надеялась на конструктивный разговор, думала Вы сильный оппонент))

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

А я думала у Вас хоть голова есть на плечах........Вы сама мать.......лет через 15 придет сын и скажет.....я пошел на Майдан.......понравиться?Наверно будете в ладоши хлопать от радости и харчи собирать?А здесь такие же дети своих родителей.......по поводу Беркутов......они выполняют свой долг,а точнее приказ......щас армию поднимут и дадут приказ и они пойдут.......это служба!Вы поддерживаете потому что сидите не в Киеве......а там люди сидят без мед помощи,без милиции.......не могут выйти никуда,боятся.............а Вы сидите на попе ровно и поддерживаете............точнее попискиваете изза угла....."Да,давайте,правильно"........мужа отправьте туда.......Вы же ЗА.......А то сидеть и трещать все могут,а на деле......сидят смотрят тв на диване и попивая чай..........а люди гибнут........сами не зная за что.......

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Из нас двоих это Вы тихонько попискиваете из своего угла. Вы за Беркут не беспокойтесь - их в больницах обслуживают вне очереди))) А за Киев не надо рассказывать того чего не знаете. Еще раз пишу для тех кто зомби - там все мои друзья и близкие знакомые. Никто ничего не боится, кто хочет на работу ездит, кто хочет на Майдан. И кстати все на добровольных началах. Никому не платят, ну кроме титушек (это бандиты, которые всех подряд бьют). Верите в то что Вам показывают по телевизору - это Ваше право. Я понимаю что Вы давите на семью, потому что других аргументов не хватает. Узкий угол зрения - это тоже позиция.

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Семья это главное что есть у человека...и там гибнут чьи то отцы,дети .у вас видимо не так,потому как назвали узким углом зрения.У вас угол просто супер широкий,сидя дома и трещать....идите поддержите друзей знакомых на майдане.Конечно Беркутов надо в первую очередь,а не это хулиганье,которое все крушит,и мирных сжегают.За что репортёра расстреляли?это он вам денег не платил,а?

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так Вы ж тоже дома сидите и трещите по форумам. Кроме меня Вас то и просветить некому, потому что все остальные на Майдане)) Если Вы так переживаете за Беркут и их семьи, так приезжайте на Антимайдан и поддержите их.

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

вы себе явно льстите super_smilies007.gif

0
19.02.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

О чем говорить?  Я уже написала комментарий!;)

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль
Ну независимый журналист тоже из отдела фантастики)))))
0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если это из области фантастики, то почему Вы тогда своим журналистам верите? Вы сами себе противоречите. Ваши в России значит правду говорят, а другие врут???

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Я не утверждаю, что наши говорят правду, я по-этому тему и создала узнать мнение украинского народа. А мнение у меня сформировалось комплексно, так сказать.

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

при первой попытке эти "люди" и вас сметут с лица земли,даже не послушав что вы за них.....а вы их оправдываете...

0
19.02.2014
Анна
Евочка, 12 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Бельцы

Согласна с Вами на 100%

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Арина, простите если мое мнение как-то Вас напрягло, просто хотела донести, что люди на майдане не быдло. Всем надоело жить в страхе и постоянной нужде, вот и пытаются что-то поменять.

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Еленка........вот щас смотрю новости......захватили воин часть.....подожгли бронетранспортер с ребятами срочниками............Бля,они в чем виноваты????Кто это делает......они разве люди???Быдло самое настоящее........БЫДЛО........А вы их защищаете!!!Какая Вы после этого женщина,мать......да никакая...........тьфу......Невиновные люди гибнут от рук этих сволочей.......

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Глубоко уважаю Ваше мнение! Но из того что Вы пишите делаю вывод, что если у Вас в стране начнется война, то Вы со своей семье будете сидеть в землянке и не высовываться?

0
19.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Это Вы сидите и поддерживаете фашизм.....и вы уже решили что все таки война,да?Если война сидеть не буду,а если вот такая продажная кампания,которая громит и срет там же где живет....в своём же городе все крушат,жгут,мирным достается это что вообще?бараны.....а если Янукович обьявит ввойну,то вы уже писать не будете здесь.....

0
19.02.2014

мой +

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

А так Вы уже там на Майдане или муж Ваш там,ну тогда понятно.А сидя дома хорошо разглагольствовать,что власть плохая,я например против того,что эти нелюди в Киеве вытворяют и гибнут ни в чем не повинные люди,а Вы сидя дома их защищаете ну так тогда вперед на баррикады.А я хочу мира  и спокойствия в своей стране и  я против насилия в любом его проявлении и какими бы лозунгами люди несущие его не прикрывались я против.Пусть я и кажусь кому-то не очень умной ,но не хочу я что бы мои дети гибли из-за трех продажных политиков!

0
19.02.2014

согласна на все 100%! Смотря на кадры из новостей, ощущение что зверей выпустили из клетки, и им по фиг на всех!

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Реально страшно уже.Боюсь за наше будущее,а самое главное за будущее своего ребенка.

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не смотрите новости. Вы несете такой маразм, что просто не возможно читать,бтр ехал прямо на митингующих, или это у вас в россии не показывают по телевизору? или людям нужно было лечь под него??? полный пиз..ец. На этом ухожу, считайте что я слилась!!!

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Нет, не ложиться, а отступиться.Власть итак весьма лояльна, ни одной страны мира власть не позволяла такого беспредела со стороны митингующих. 

0
19.02.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

В Москве бы уже бтрами подавили бы всех митингующих на хер.Правда.У вас там как то даже очень лояльно относятся-до последнего оружия не раздавали..Жалко просто парней из беркута,которые просто выполняют приказ...

0
20.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

И правильно бы сделали, кстати. Сколько же можно терпеть этот беспредел? Зачем они из беркутов делают мальчиков для битья? Чего ждут? Пытаются заранее оправдаться? Типа, мы ждали-ждали, никого не обижали, ну а потом уже фигнули бомбу и салют майдану!

Только до этого момента сколко людей ещё должно погибнуть?

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лично Вам нравится Ваша власть? Я так понимаю что да. А нам наше правительство не нравится! Почему мы должны терпеть? Зачем лезете со своими советами в чужую семью?

Если б к Вам пришла подруга и сказала, что ее муж бьет, денег ни копейки не дает, а честно заработанное забирает. Если дети голодают, а муж по ресторанам шляется с друзьями. Любви нет, а секс только дубинкой в задний проход. Вы б такой подруге посоветовали терпеть и жить дальше или разводится и искать другого мужа???

0
20.02.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

Мне не нравится наша власть,но я выбираю из двух зол меньшее.Лучшего на сегодняшний день нет.прекратить к вам лезть с советами закончим тогда,когда украина прекратит просить в долг и газ по цене брата-партнера.На двух стульях сложно усидеть.

Разводиться и искать другого мужа,но не убивая при этом своих детей.

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Плюсуюсь....

0
20.02.2014
бабушка оля
Ульяновск

Понятно что люди ХОТЯТ как ЛУЧШЕ...Но получается как всегда..И мы в России всегда хотим как лучше,но к сожалению те кто управляет массами преследуют свои корыстные интересы..Мировое правительство,бизнес и много разных сил всегда используют БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ и нужду людей ..УВЫ...

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Согласна с Вами...увы...((

0
19.02.2014
бабушка оля
Ульяновск

И нет ЧЕСТНОГО кто бы сказал как правильно..Нашёлся бы такой человек и люди бы пошли за ним..Но нет его и верить не понятно кому...Вернее понятно что верить НЕКОМУ..

0
19.02.2014
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Согласна с вами у всех этих шишек цель своя, а страдают обычные люди!

0
19.02.2014
бабушка оля
Ульяновск

именно..

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

К сожалению много поступков людей на майдане говорят ЗА то, что они быдло, и ни одного ПРОТИВ.... Пытаться менять надо, высказывать свое мнение тоже, НО! В попытках что-то поменять человек никогда не должен переступать черту закона, мораль, честь, совесть, закон Божий, в конце концов...

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В попытках что-то поменять человек никогда не должен переступать черту закона, мораль, честь, совесть, закон Божий, в конце концов... -  Вот это отправьте Януковичу на электронку, а то нас украинцев он не слушает!

0
19.02.2014
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград

По принципу "сам дурак". Очень умно)

0
20.02.2014
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

Господи, да Кличко проплатили, они борются за власть, а на простых людей им насрать. Это везде так, и в России и у вас. Мы простой люд как жили так и будем жить.

0
19.02.2014

мой +

0
20.02.2014
Может все и организовано другими странами,но людям эта власть надоела!Это бандиты!У нас в городе смотрящий есть,был один теперь другой!Лично с моей фирмой произошел рейдерский захват,всех работников выжили,теперь мне некуда выходить с декрета!Такое же и с рынками происходит!Власть беспредельнисает!вернулись 90-е!Я не одобряю всех действий митингующих!И ПОНИМАЮ что это приводит к разрухе в стране,но рада что народ не молчит как стадо баранов!
0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Ну да народ не молчит как стадо баранов ,а на рожон лезет как вышеупомянутое стадо!!!И развалят страну, начнется кровавая бойня,Вы в такой стране хотите ребенка растить?

0
19.02.2014
По крайней мере есть надежда на лучшее будущее!Просто люди уже 3 месяца стоят!И мирно стояли!а власть все равно не слышит!
0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Какое лучшее будущее,Вы вообще знаете что такое гражданская война,когда брат идет на брата!!!Когда Ваш ребенок,не дай Бог конечно, будет расти без отца потому что у него другая точка зрения,растить детей в страхе это лучшее будущее,Вы знаете не таким я его себе представляю!!!И где Вы видели мирно стоящих людей?Да они уже за 3 месяца всю плитку в Киеве выковыряли по Беркуту швыряли, и коктейли Молотова "мирные демонстранты" тоже не использовали?

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я смотрю вас так сильно беспокоит разобранная плитка в Киеве, вы наверно когда сносят исторические архитектурные памятники в столице, а ни их месте строят комплексы торговые тоже так переживаете?
0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

Вы не читаете что Вам пишут, меня беспокоит ,то что так Ваши так называемые "мирные демонстранты,"еще когда милиция их не трогала ковыряли плитку и кидали по беркутовцам.Вы весь комментарий читайте и тогда поймете что я Вам донести пытаюсь,а не выхватывайте из всего написанного одну строчку.Мне жалко не плитку а молодых ребят которые там порядок охраняют,а вот митингующих не жалко ну хоть убейте они туда по своей воле поперлись поделом им .

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

У нас что-то другое в стране?!все тоже самое: коррумпированность, беспредел, коммерцая и монополия  власти. В других странах мира этого нет?где есть власть, все это тоже присутствует, но это не значит, что надо идти по головам. Идеала нет.

0
19.02.2014
Да у нас реальные 90-е!
0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня у мужа так фирма закрылась. Директор пытался отстоять фирму и теперь уже второй год сидит за решеткой. У другого знакомого в Ялте сын Януковича просто забрал турбазу с нехилым куском земли. Сказал если хочешь чтоб твоя семья жила спокойно, то не высовывайся. Милиция даже не приехала на вызов. Третьи знакомые обычные селяне - землю отобрали. И таких историй куча. Точно бандитские 90-е вернулись(((

0
19.02.2014
бабушка оля
Ульяновск

К сожалению и это правда и то что в другом случае всё это же будет только узаконенное..Куда ни кинь.....всюду клин..

0
19.02.2014
Вот-вот...
0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Он действует как стадо животных)))))

0
19.02.2014
Я вам скажу что новости у вас искажают реальную картину всего происходящего чтоб выставить наш народ дебилами,потому что наш президент хочет с вашей страной сотрудничать а народ против!
0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Замечательно, что против. A хотят-то чего???????

0
19.02.2014
Смену власти!
0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

На кого конкретно?

0
19.02.2014

Ну лично у меня есть так сказать человек в приоритете! Просто эти регионалы - бандиты!

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эмигранты из Италии лучше знают как нам на Украине жить, чего хотеть и куда вступать))

0
19.02.2014
Это точно!половина и не живет в Украине а обсуждают и обсирают будто в курсе всей поднаготной!
0
19.02.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Я уже писала, нищебродов в Европе и своих хватает. Так что не беспокойтесь.

0
20.02.2014

Я живу на Донбассе, работаю учителем. Бесит уже этот майдан. Почему они берутся отвечать за всю Украину!!! Не встречала еще ни одного человека, который бы поддерживал этот мрак!!!! Мирні мітінгувальники! А то что в Макеевке  7 шахтеров погибло ничего! У самой муж шахтер, каждый день жду его звонка после работы!

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какая у вас зарплата учителя?Вас все устраивает? А у мужа какая зарплата?А почему вы так за него переживаете, когда он в шахте? А может потому что хозяйва шахт высосали с них все что можно, а закупить новое оборудование не хотят? Или кто виноват во взрывах на шахтах? тоже митингующие? Полный пиз..ец, живут в жопе, и радуются, зато хоть бы бендеры ни приехали...

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

У нас в России тоже не велики зарплаты учителей, и вообще многих других профессий, разрухи тоже хватает в отдельных областях, но полагать, что существует некий идеальный честный и справедливый человек, который придет к власти и поднимет всем зарплаты, ничего не взяв себе в карман, как минимум, наивно. А уж если этот человек во многом разделяет взгляды Адольфа Гитлера, тем более((((

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Ариночка, что сравнили меня с Гитлером. Это уже слишком. Я же писала что против войны и насилия. Простите что высказала мнения таких как я (быдло как Вы написали), оно тут никого не интересует. Вы своим постом просили сказать свое мнение, а получилось что у Вас уже оно сформировано, а я инакомыслящая тут, значит не права изначально. Ладненько девулечки, удачи Вам оставаться в неизменном прошлом, а я пошла в светлое будущее!!!))) super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль
Елена,я имела ввиду не вас,а предпологаемого человека,кот придет к власти. вы полагаете,что у власти будет некий идеальный человек,то все непременно кончится,но что же может быть нормального,если у власти встанет кто-нибудь из бандеревцев?при фашизме власть станет лучше?будет слушать народ?мнение у меня конечно же сформировано,но я хотела выяснить,каково отношение других людей,самих украинцев.это ваше мнение,вы имеете право на него,мне очень интересно ваше мнение,но мое мнение не поменялось
0
19.02.2014

только не обляпайтесь,по дороге в светлое будущее)

0
20.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Логика отсутствует вААПще.......в космос запускают дорогущее оборудование и жены тоже боятся за своих мужей.......а вдруг что пойдет не так.............и в шахте то же самое..........даже самое супер пупер оборудование может не спасти.......

0
19.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Супер пупер оборудование может не спасти, но!!! есть допустимые нормы добычи угля на определенной глубине, а у нас шахты давно все себя исчерпали, поэтому люди и рискуют туда спускаться потому что глубина не соответствует нормам, а оборудование устаревшее. Но Вам ведь виднее, Вы ж все знаете!

0
19.02.2014

Вы ей богу как будто на другой планете живете! А вы думаете, что если кто-нибудь другой придет к власти будет по-другому!!! Были уже... видели. А у нас здесь стабильность и зарплата у меня небольшая, но каждый месяц. И мужа шахта государственная и зарплата неплохая! Можем себе позволить и отдых и нормальную жизнь! А то, что боюсь, так работа у него такая! Только он работает, а вы там такое творите, что жуть просто! Не одна идея не стоит человеческих жизней и такой разрухи!

0
19.02.2014

мой +

0
20.02.2014

Вы, видимо в 17м на бронетранспортере стояли.

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

38Не нравятся ноющие люди,не меняющие ничего в своей жизни.

39.Либо меняй,либо не ной.

50 я верю в то.что человек может менять свою судьбу
56 не считаю,что подарить просто жизнь уже счастье,нужно еще и жизнь сделать прекрасной
57Я знаю.что на перед конечно все не просчитаешь,но и на авось не надеюсь

0
20.02.2014

clap.gifочень умно, с вашей стороны.

Скажите,как,вы представляете дальнейшую вашу жизнь,когда все уляжется?И кого вы лично видите своим президентом?Кто на данный момент ваш лидер?Вы лично способны поменять строй государства?И у, вас есть четкая программа по восстановлению страны и бизнес-план?

0
20.02.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя личная жизнь складывается отдельно от жизни государства. Если в будущем Украина будет нуждаться в моих услугах, то я с удовольствием подам руку помощи и буду работать на благо и процветание моей страны.

Далее ИМХО: лично я (ни друзья, ни народ, ни Европа, ни Америка), а лично я пока не вижу никого президентом: Янукович спелся, оппозиция слилась. Есть наметки из окружения ВР, но посмотрим как эти люди будут дальше себя вести. Пока загадывать рано. У меня естественно нет бизнес-плана по восстановлению страны, так как я не обладаю специальным экономическим и политическим образованием. ИМХО: этим должен заниматься не один человек, а целая команда специалистов.

0
20.02.2014

ну,вот видите,мои жизненные позиции касаются лично меня,а вы их приводите,как подоплеку политическую в масштабах страны.Вот именно.что должна быть команда специалистов,которых вы поддержите по вашим жизненным позициям.А так просто,получается кухонная политика.Все знают,что делать,но никто,ничего не делает.Ау.вас попахивает гражданской войной.

Ваша жизнь отдельно от жизни государства.Сами лично не знаете.что дальше.Лидера.у вас нет.в последствие который станет президентом.Команда специалистов должна заниматься,в которой.вы не состоите.Из разряда ,все не так,не знаю.как.но все не так.Получается весь ваш патриотизм.здесь в интернете.

Так к чему вы привели мои жизненные позиции?

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

+++

0
20.02.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Работа шахтера всегда и во все времена была опасной! А Вы бред пишите!

0
20.02.2014
welma111
Антон-сыночек, 23 года 4 месяцаДоченька-Адэлина, 13 лет 2 месяца Ровно

Если бы президент и парламент  спокойно согласилась на досрочные перевыборы, то войны и убитых бы не было. Но они боятся потерять власть и держаться за нее любой ценой, боятся, что вылезут наружу их грязные, незаконные дела и за это надо будет платить. 

А платить надо будет!!!!

0
19.02.2014
Оля
Дениска сладкая редиска), 12 лет 10 месяцев Киев

золотой унитаз с собой на тот свет не заберешь, а руки от крови не отмоешь...

0
19.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

А придут другие-честные и неподкупные.Только где же их то взять.Через год выборы,что подождать нельзя,или можно подумать что-то поменяется,а так конечно страна у на богатая мало того что воруют все кому не лень и народ обдирают так еще и выборы каждый год нам необходимы просто.Жили и при той и при этой власти,и вот что я Вам скажу -одинаково.

0
19.02.2014

+

0
20.02.2014
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград

+

0
20.02.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

А кто же по Вашему должен прийти к власти? Кто же он, самый честный и справедливый?!

0
20.02.2014
Алеся
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Каховка

++++

0
20.02.2014

Думаю у многих есть родственники на Украине и все переживают 0039.gif .Страшно и грустно что разваливают страну.показали ролик из ютуба про пленного беркута  который потерял глаз и умирал,снял кто то на телефон,один говорит-вызывай скорую!,а другой-ты что это же беркут!...в итоге скончался без оказания первой мед помощи...а каково родственникам потом посмотреть.это же "хватает "ума еще и на телефон снимать..хотя конечно не в этом дело,, а в том что убивают на Украине уже безнаказанно...

0
19.02.2014
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Я плакала когда смотрела этот ролик! Сволочи нацисты! Беркут ребята тоже сыны чьито! 

0
19.02.2014
Унеси меня в полет)))) В 9 месяцев в Турцию

Похожие записи