Всех приветствую!!!!зарегестрировалась в мае, когда беременность подтвердилась. Очень уж хотелось с первых дней жизни малыша в животике знать, что же там происходит с ним каждый день, как изменяется и растет, хотелось владеть самой важной и нужной информацией в течение всей беременности)))Но так уж вышло, по воле Божьей,что не успев я насладиться сладостным осознанием состояния беременности, на 7-й недельке беременности у меня случился выкидыш(Все как-то после этого замерло и остановилось...и не успев я даже начать вести свой дневник, больше не заходила.немножко отошла,как с нетерпением стала ждать и считать денечки до следующей планируемой беременности.Почистили меня 18 мая,пол года должно пройти аж 18 ноября, т.е. в ноябре О.-пролет, а там в конце ноября начинается пост длинною до середины ЯНВаря!!!!!!!(мы с мужем не сказать, что строго соблюдаем посты,да и воздерживаться у нас не получается, но уж конкретно зачатием заниматься, наверное, не будем)я решила сразу,что моя душа не выдержит этих сроков и подумала начать пробовать октябрь, ноябрь?!к октябрю будет как 4.5 мес после чистки?! Может достаточно?просто уж очень хочется!