Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Чебоксары

грудь....

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

У меня так же,только утром ощущения не как жидкость набирается, а как мышцы после тренировки с непривычки или как растянутые,но реально больно и ливчик я снимаю медленно и в согнутом положении:)

Я прочитала,что болеть может до конца Б, а может до5-6 месяцев и ещё если грудь перестаёт болеть ( особено на ранних сроках),то это не хороший признак и надо бежать к врачу! так что радуйся, пусть болит:)

0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
мммм,тогда буду радоваться))))))))спасибо.за ответ!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лесозаводск
Ага! А потом,когда придет время кормить ребенка-вообще красота будет-прям лопаться, особено первое время!!!!image
0
09.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
У меня тоже сильно болела до 10 недельки((((а теперь болит когда только трогаю....не переживай...пусть лучше болит, вот если бы не болела,причины были бы для паники!!!!А так все хорошо))))
0
09.01.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня на первых неделях она жутко болела,а сейчас болят только соски,и со когда или ложусь на живот или когда трогаю.Да и может ещё от размера многое зависит?У меня то первый:-(
0
09.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже сильно болит, это нормально, не переживайте!!
0
08.01.2011
Москва
У меня такого нет, неприятные ощущения при надавливании только.
0
08.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
У меня тоже очень болит. Как каменная. 
0
09.01.2011
подскажите....... тоже о прыщиках...(((

Похожие записи