Войти
жду мальчика, 38 неделя Северодвинск

Меня терзают смутные сомнения...

Мама девочки (14 лет) Москва

ха!вспомни как я писала-я думала пацан и до 5 месяцев ее Денисом называла,на 21 нед сказали девочка я не верила,а потом в 33 поверила когда мешочки оказались не мешочками а половыми губами))))и сны дебильные сняться,типо таких как у тебя ,сег приснилось что живота нет,я испугалась и искала его!)))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск

вот вот чего только не присниться, но толпа одноклассников на родах это жесть)))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо не рота солдат)))))или взвод))и все типо стоят и смотрят)

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю на сколько это правда,но слышала не один раз от совершенно разных людей,что если часто снится девочка,то будет наоборот....У меня у самой не понятная ситуация,на узи не показывается,только один раз на раннем сроке врач показал:"Видите,говорит,вот эти две точечки?!Вот эта-это пуповина,а вот эта похожа на пенис))))"Это единственное подтверждение мужского пола за всю беременность,а все остальные узи(мне их делали почти раз в месяц)то не показывается,то наши супер врачи говорят,вы такая полная,что я не то что пол,даже органы ребеночка разглядеть не могу((((Хотя вес и полнота беременной на это не влияет!!!Вот и зовем нашего пузожителя Димоном.... А если родится девочка,будем вдвойне рады!!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

))) ошибок - масса!!! я дважды точно сердцем ощущала - МАЛЬЧИК!!!!!!! узи до 20 недель показывало (со второй дочей) - ТОЧНО МАЛЬЧИК!!! итог - 3 дочи))))))))))

Материнское сердце все ж обманчиво))))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск

Ой хорошо бы, обманчиво, мне сейчас без  разницы, а муж думаю очень разочаруется хотя...

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

а если сердцебиение 141 тоэто кто

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

девочка скорее всего.... :)))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск

девочка говорят если сердцебиение выше 145 ударов

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не правда у нас то 147 то 142-девочка))приметы это бред,проверила на себе!)

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Думаю, Арин, на 4 УЗИ уже не могли ошибится, там всё очень явно! Так что не забивай себе голову, жди сыночка!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
надеюсь, а то голубое все купили)))
0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

сны с реалиями врят ли имеют серьезную связь. мне уже на 4 УЗИ сказали 100 % парень. т.е. сомнений у меня уже нет. но однажды снилась дочь, я сутра даже еле еле в себя пришла. но у меня даже фото мальчиковых органов с узи есть. :) а хваленый материнский инстинкт до 1 УЗИ не подсказывал пол. :)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

много всякой хрени снится по беременности. не заморачивайтесь. В итоге совершенно не важно, кто родится. Я всегда сына хотела. Муж дочку. Теперь он мне признался, что совершенно не вспоминает о том, что дочку хотел. Просто любишь. потому что твой

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

Я своей уже все розовеькое купила))))а так ...если мальчик ,то придется в девочковом ходить пока)

0
25.01.2012
Кровать Роды с мужем=)

Похожие записи