До Б мой отрицательно был настроен на присутствие на родах, а сейчас, после того как пару раз сходил со мной в Школу будущих родителей, просмотрел фильмы о партнерских родах, так рьяно засобирался: Мы родим, Мы это сделаем, Мы всё сможем, Я принимал участие в зачатие почему я не имею права присутствовать при рождении своего сына? и т.д. Теперь мне самой как - то стрёмно стало, сначала хотела, чтобы он присутствовал, а теперь чёт очкую))) Я не боюсь выглядеть при муже страшной или там ещё чего, просто я сама не знаю как я себя поведу, вдруг наговорю чего лишнего, на эмоциях - то
