И счастливая уснула, уснула!!! Уже больше 2 недель не спала) В 5 утра начались боли внизу живота, а с 7 течет такая желтая желеобразная фигня и целый день, интересно это и есть пробка? Потомучто пишут что она может быть густой, жидкой, прозрачной, белой, желтой и т.д. Обзвонила всех родивших подруг и выяснила, что только у двоих вышла пробка перед самыми родами густая, 3 сказали, что так ниче и не заметили, а остальные ответили, что посто за неделю, две до родов были желеобразные выделения и они думают, что это она и есть. Вообщем, не знаю(((Пробка???
И счастливая уснула, уснула!!! Уже больше 2 недель не спала) В 5 утра начались боли внизу живота, а с 7 течет такая желтая желеобразная фигня и целый день, интересно это и есть пробка? Потомучто пишут что она может быть густой, жидкой, прозрачной, белой, желтой и т.д. Обзвонила всех родивших подруг и выяснила, что только у двоих вышла пробка перед самыми родами густая, 3 сказали, что так ниче и не заметили, а остальные ответили, что посто за неделю, две до родов были желеобразные выделения и они думают, что это она и есть. Вообщем, не знаю(((возможно, это она...
у меня у подруги была с коричневыми выделениями, но вроде она и просто белая бывает
вот я кого и не спрошу у всех по-разному, одна девочка сказала, что у неё пробка на 26 неделе отошла и Г запретила ей половую жизнь, чтобы не занести никакую инфекцию(
у подруги на 36-ой отошла - она от Г пришла как раз, посмотрели ее так, а родила потом на 38-й
врачи блин,наковыряют а потом народ рожает!уже не в первый раз читаю что посе осмотров врачей девченки рожают....мда
да уж частое дело...может им выгодно, чтоб девчонки раньше родили???
незнаю,но читала как то последний пост кот помню,девочка залезла на кресло и потом через 10 дней родила!)так что наверное тем кто хочет раньше родить надо идти к г и проситься на кресло)))
у меня такие выделения беловато чуть желтоватые -эт не пробка)говорят к концу б это норма!она должна быть коричневатая или с красноватыми вкраплениями,такая уже когда прям рожать.недолго нам осталось)а ты уже видно оч ждешь этого момента))))))
Даааа, жду))) просто мне малыш нерв защемил и я на правую ногу вообще не могу вставать месяц уже, не сидеть не лежать на правом боку тож не могу, а Г говорит терпи или давай в роддом положим((( Вот я уже и ищу все признаки у себя)))
Пробка очень тугая и её очень много в объёме. А желеобразные тянущиеся выделения норма в конце беременности )