Войти
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Пробка???

ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

возможно, это она... у меня  у подруги была с коричневыми выделениями, но вроде она и просто белая бывает

0
30.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

вот я кого и не спрошу у всех по-разному, одна девочка сказала, что у неё пробка на 26 неделе отошла и Г запретила ей половую жизнь, чтобы не занести никакую инфекцию(

0
30.01.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

у подруги на 36-ой отошла - она от Г пришла как раз, посмотрели ее так, а родила потом на 38-й

0
30.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

врачи блин,наковыряют а потом народ рожает!уже не в первый раз читаю что посе осмотров врачей девченки рожают....мда

0
30.01.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

да уж частое дело...может им выгодно, чтоб девчонки раньше родили???

0
30.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

незнаю,но читала как то последний пост кот помню,девочка залезла на кресло и потом через 10 дней родила!)так что наверное тем кто хочет раньше родить надо идти к г и проситься на кресло)))

0
30.01.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

да уж..."наши руки не для скуки"

это про Г.

0
30.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

у меня такие выделения беловато чуть желтоватые -эт не пробка)говорят к концу б это норма!она должна быть коричневатая или с красноватыми вкраплениями,такая уже когда прям рожать.недолго нам осталось)а ты уже видно оч ждешь этого момента))))))

0
30.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Даааа, жду))) просто мне малыш нерв защемил и я на правую ногу вообще не могу вставать месяц уже, не сидеть не лежать на правом боку тож не могу, а Г говорит терпи или давай в роддом положим((( Вот я уже и ищу все признаки у себя)))    

0
31.01.2012

Пробка очень тугая и её очень много в объёме. А желеобразные тянущиеся выделения норма в конце беременности )

0
30.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

да, ну ладно тогда буду дальше ждать)

0
30.01.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

так она и есть вероятнее всего.

0
30.01.2012
Роды с мужем=) Нужно ли сделать УЗИ?

Похожие записи