Войти

Пробка

Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Может действительно до этого были просто обильные выделения не пробка?!У меня начала отходить пробка и на следующий день вечером я родила.Если честно еще не слышала чтобы пробка меняла свой цвет
0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Я уверена, что это пробка была, — слизистая, с прожилками и довольно заметная на фоне обычных выделений... как медуза :))) Я слышала, что если меняет цвет на красноватый, то это уже ее остатки, а вот как там дальше после полного отхождения, узнать бы уже поскорее. К гинекологу у нас не направляют, так что не знаю, может уже и какое раскрытие есть... Вот и собираю мнения и опыт :))
0
26.01.2015
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва
У меня была такого темного цвета и как слизь,живот начал сразу поднывать,ночью уже схватки были через каждые 10 минут,днем уже через 5-6 минут,а пробка всё так и продолжала отходить,дотерпела до вечера приехала,а у меня уже открытие в 4 пальца,сразу в родовое потащили,через 3 часа родила)
0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ой как стремительно! А какой у вас срок был?

0
26.01.2015
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Ровно 40 недель,мне как ставили на 16 сентября так 16го и родила)
0
26.01.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
У меня сначало прозрачная выходила, потом розовая отходила дней 5, а потом еще дня 4 красная) а вообще все индивидуально)
0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Ого! А на каком сроке родили?
0
26.01.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
37 нед и 4 дня
0
26.01.2015
Тося
Доченька, 12 лет 7 месяцевЕще одна дочка, 10 лет Амстердам
ну у меня пробка с кровавыми прожилками в день родов пошла только.
0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
вот и у меня, как выяснилось :))) Приходила только что акушерка... лучшие подозрения подвердились.
0
26.01.2015
Oliek
Верочка, 11 лет 4 месяца Дордрехт

Удачи и все будет отлично:) Ждем новостей от тебя и Беллы!

0
27.01.2015
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж

А в 36 недель точно пробка частями выходила? Может просто выделения? У меня после осмотра врача сначала вышел кусок приличный светлой пробки, а через полчаса вся остальная коричневая с кровяными прожилками, но проходила еще я ровно неделю. но у вас может и в ближайшее время начаться :) 

0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Точно-точно, причем в первый раз таким куском, что ни с чем не спутаешь, словно застывший силиконовый клей, простите за метафору :)) А потом уже маленькими частями и каждый раз все менее густая... 
0
26.01.2015
Несколько знакомых девочек родили либо в эти ж сутки, либо на следующие после отхождения кровянистой пробки) так что удачи вам и легких родов!;)
0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Спасибо! Скорее бы уже все прояснилось :))
0
26.01.2015
Oliek
Верочка, 11 лет 4 месяца Дордрехт
Процесс пошел:)))
0
26.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Да вот уже сижу как на иголках, но пока тихо :))) 

Только все, кому не лень достают звонками и письмами: "ну когда, когда??" Очень нервирует, потому что сама бы с радостью хотела знать когда :)))

0
26.01.2015
Паника неопытности. Что читать - куда бежать? Утолщение плаценты и обвитие

Похожие записи