Войти
Arina
39 лет Северодвинск, Россия
На сайте с 02.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
86
записей
25
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Новый бзик!!!
Девочки, я в шоке!!! Всегда думала, что это выдумки, что во время Б, хочется соленых огурцов с мороженным и т.д. Даже когда подруга рассказывала, что у неё мама во вторую Б ест сухой корм для собак, я смеялась. Я всё время очень любила рыбу причем любую, ела её каждый день, муж смеялся, скоро светиться ночью начнешь. Но как только забеременнела, меня от неё отворотило, даже видеть не могла её,до вчерашнего дня. Купила коту, принесла и только почувствовала запах свежей рыбы, думала слюной подавлюсь, даже сейчас пишу и слюни текут. Я хочуууу сырой рыбы никакой, только сырой, сырую я сроду не ела, только семгу, замороженную в соли и суши. Что делать? Второй день она мне покоя не дает, это же очень вредно. {#smiley-cry}
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Отдышка
Девочки, я реально стала задыхаться. Сердце постоянно стучит так бешенно, что я его слышу. Даже дома ничего не делая, я с трудом дышу, А поднимаясь к себе на 4 этаж, вообще умираю, кошмар какой - то, как живут люди с ожирением? Может кто что посоветует, гимнастика может есть какая дыхательная, или я что - то не так делаю?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Наконец-то!!!
Вчера ходила на УЗИ, платно, но ничего не сказали и не показали почти, так расстроилась, ждала с таким нетерпением, больше не пойду в этот "супер" мед. центр, врач молодой парень ему вообще по-барабану, что происходит, да и это понятно. Сказал мне всё в порядке есть голова, руки и ноги, всё! Еле выпросила, чтобы показал, это я за свои немалые деньги должна ещё просить, сердце не дал послушать, но я его видела -148 ударов в минуту. Врачу сказала, что не встану с кушетки пока не покажет=) Малышик очень скромный отвернулся, видела только затылок и спину, лежит поперек, ножки подогнул,но на прощанье мне ручкой махнул, так здорово=) Муж расстроился, что я не одной фоты не принесла, т.к. врач сказал: Всё равно ничего не видно, потом на 22 неделе приходите. Муж сказал, что сегодня заедет и оставит им нелестный отзыв. Но зато вечером когда он положил свою руку на мой живот, то почувствовал два толчка слабеньких, я тоже. Так здорово!!! Я даже заплакала, вот оно СЧАСТЬЕ!!!
4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Бессоница
Что делать с бессоницей? Никогда этим не страдала, но уже 2 недели не могу спать ночами. Ворочаюсь с боку на бок, пиннаю кота, который спит в ногах, толкаю мужа в бок. Они меня оба раздражают потомучто спят так крепко, хотя ни в чём не виноваты.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Кот и Б
Девочки, подскажите, что делать с котом? Начиталась про всякий токсоплазмоз и теперь не знаю. Отдавать мне его очень жалко ему скоро 2 годика будет, это наш первый с мужем "ребенок" он качал его на руках, спать укладывал маленького. На улицу он не ходит. Может ерунда всё это, больше надуманная проблема.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Рассчёт декретного пособия
Всем привет! Подскажите пожалуйста, мозг уже взрывается просто, как насчитывают пособие по уходу за ребенком? Везде разная информация. Дело в том, что 2009-2010 я работала, с 09.2010 по 09.11 я не работала официально, сейчас устроилась. На что мне вообще рассчитывать? И как начисляются декретные за 2 года или все таки за последние 12 месяцев?
2
Родиончик
14 лет 4 месяца
Ритуля
11 лет 4 месяца