Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Осенние ботинки должны одеваться на ногу малышу легко или с усилием?

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Я бы брала что бы свободно одевалась. Вот вы бы носили ботинки если нога еле влезла? Всегда любила на липучках. Там можно регулировать полноту.

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, у нас на липучках. В длину ботинки с запасом. А по ширине кажется, что впритык. Я когда высокие ботинки одеваю, то иногда стоя надавливаю, чтобы нога пролезла или использую лопатку.

0
29.08.2022
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Ирина, бывают узкие ботинки. Может вам другую модель поискать. На носок уже наверно не влезет

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, вот сегодня пойдём ещё смотреть )

0
30.08.2022
Мама двоих (4 года, 11 лет) Нижний Новгород

Моему 8 лет, до сих пор мучение обуть осеннюю обувь.

младшему годик, тоже сейчас буду на осень покупать, но стараюсь по стельке ориентироваться

ножку обвожу-плюс минус полнота и размер понятно сразу

когда в сапожок ставлю стелечку эту обресоввнную, ну и лучше свободнее чтобы обувать.

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алана, вот у меня такое ощущение, что в длину ботинки нормально, а по ширине прям впритык.

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Минск

Стельку достаньте и поставьте ножку на нее...сразу будет видно норм или нет...если ножка выпирает ,то малы

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Salamandra, спасибо за ответ. В длину с запасом, а с боку прям тютелька в тютельку

0
29.08.2022
Нужна ли обувь малышу, если пол дома холодный? Во сколько Ваш малыш перешёл на один дневной сон?

Похожие записи