Войти
Лиля
Татьяна, 27 лет 8 месяцевЛизавета, 17 лет 1 месяц Москва

я сумашедшая мать))))есть ещё такие???

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Сама такая же,раньше бывало по несколько раз подходила проверяла,почему так тихо,дышит ли? хорошо ли лежит и всё такое! )) ты не одна,нас таких много! )))
0
30.10.2010
Лиля
Татьяна, 27 лет 8 месяцевЛизавета, 17 лет 1 месяц Москва

мамашки одим словом)image

0
30.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
да,мы такие! ))
0
30.10.2010
April
Кити, 26 лет 5 месяцевСафи, 16 лет 2 месяца Москва
Очень бы хотелось направить тебя на путь истиный, но пока писала эту фразу сама 2 раза сбегала посмотрела как моя маленькая спит)))  Я и с первой такая же была, и со второй 10 лет спустя ношусь как первый раз... Мама - это диагноз, это не лечится независимо от срока давности (возраста) ребёнка.
0
03.11.2010
Лиля
Татьяна, 27 лет 8 месяцевЛизавета, 17 лет 1 месяц Москва
хорошо сказала про диагнозimage
0
04.11.2010
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Лиля, мне кажется, это нормальный материнский путь)))со всеми такое бывает, правда я проверяла дыхание месяцев до 4 наверно, проблему повидимому решил совместный сон(сопит тебе тихо в подмышку и не переживаешь, что вдруг упадет)))
0
30.10.2010
Лиля
Татьяна, 27 лет 8 месяцевЛизавета, 17 лет 1 месяц Москва

а мы раздельно сопим, вот и встаю, проверяю

0
30.10.2010
Мы наверно все такие....мамочки)))
0
30.10.2010
как все верно написано) отдам даром)))

Похожие записи