отдам даром))) самовывоз метро Сокольники(в личку не писать) пустые дневники мимо))))
Куртка весна/осень(есть еще ремень к ней лет на 8/9 примерно
ботинки с небольшим начесиком размер уточню напишу

как не смешно, не могу найти размер на обуви, моя дочка носила их в 10/11 лет на 34-35 где-то
