Лиля Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва Ура))) у нас теперь есть комодик для игрушек!! Вот собрали наш комодик, он такой суперский!!!!! Спасибо Катюша!!! закупка тут была http://www.babyblog.ru/community/post/opt/903529 Посмотрите еще 20 записей на эту тему назрел вопрос про цветную купусту. ПИАР!!!!!! курточка на красотулю Похожие записи Ура))) у нас теперь есть комодик для игрушек!! Платье на годовасие за 604 рубля))))))) Комодик!!! Комодик !!!ОТЗЫВЫ о поездке на склад и ХВАСТЫ игрушек!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027