Войти
Лиля
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
93
записи
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
как все верно написано)

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

1
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
моя Лизуля фанатка бананов)
Моя дочь настоящая фанатка бананов{#big_smiles_76}. я уже прячу их от нее., в день 2 шт все же сьедает, на прогулке если едим на рынок и она видит их на прилавке, орет диким голодным криком, что продавец смущенно глядя на меня протягивает банан(типа покорми мамаша голодного ребетенка))))(такое ощущение что деть не ел неделю..))) ест хорошо, любит и мяско(особенно курочку) и кашку и творожок, и супчик ест с большим аппетитом, но бананы наше все{#super_smilies004}У кого такие фанаты тоже??? сколько вообще можно давать бананов??? не вредно ли их есть каждый день???? далее опрос
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
сегодня на прогулке

Во погода не поймешь как дите одевать))) вот сегодня ветер холодный, солнышко пригреет вроде ниче, мы сегодня оделись так на ножки демары напялили, колготки, водолазка +комбез на изософте, шапка двойная, само  собой шарф и варьки.

А как вы при такой погодке наряжаетесь?

наши фотки-гуляки под катом

8
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
как снять денежку с мобильного

Девченки привет, никогда не пользовалась такой услугой, мне должны из другого города денежку прислать. что-то слышала что можно на телефон положить, а я потом сниму.

Только где что и как делать незнаю.Подскажите кто юзает эту услугу.Плизззз у меня билайн оператор.

2
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
чего только не бывает)))))

вот такое мне прислала подруга по почте ей тоже кто-то прислал:

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку .
Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке  Отошли всем друзьям пусть
поржут!

2
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
лечим противный кашель

болеем 5-й день, 1-й день Лизулька кашляла так что я была просто в ужасе, кашель был через каждые 3 минуты, ночь вообще была просто кошмарики, всю ночь моя дочь кашляла не переставая до 5 утра, потом кашель отступил и мы вырубились с ней и проспали аж до 11 утра, вызвала врача, пришел врач поставил ОРВИ назначил лечение:

2 дня микстура сухая детская в пакетиках

потом лазолван 2 раза в день, от себя я ещё добавила растирку нутриным салом на ночь чуть-чуть.

Результат на лицо ТТТ, спим ночью не кашляя, да и днем проскочит раза 3-4 от силы.

Пусть наши малыши не болеют!!!!!

Болеющим скорей поправиться!!!!!

3
Татьяна
27 лет 8 месяцев
Лизавета
17 лет 1 месяц