Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Антохе вчера исполнилось 3,5 года.

Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

у Антохи талант)) отдавай его в 4  на рисование))) геля тоже ждет зиму чтоб елку нарядить и снега чтоб много было)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

:-)) Да, я тоже иногда думаю лучше снег, чем грязь и +5.

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Поздравляем, нам тоже вчера 3,5 исполнилось!

0
28.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вас тоже с датой!

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Потрясающе рисует Антон! Вы молодцы! А куда ходите рисовать  и на английский?

0
28.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

В "Интеграл" у нас рядом с домом на Чертановской.

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Почему все детки ждут зиму? Рисунок просто замечательный, потрясающе красиво!

0
28.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

В том году снег не произвел на него впечатление...думаю в этом все будет по другому.

0
28.10.2011
Alex Fitness на Коломенской. Буду худеть..

Похожие записи