Войти
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Заболели :-(

у меня и у Даши та же фигня. ЗАвтра температура будет 38, а потом будет снижаться. симптомы похожи. Нос забит, потом добавляется лёгкий кашель, температура растёт до 38, на третий день снижается. у меня уже четвёртый день болезни. Температура снизилась до 37, 1. завтра ещё легче будет.

Выздоравливайте скорее!!!

0
05.03.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Фуф, нас по-моему обошло!!! К вечеру температуры не было, очень надеюсь завтра тоже не будет. Боремся только с сопельками. Видать нас не сильно зацепило, а  то у нас это уже третье ОРВИ :-(

0
08.03.2009

С выздоровлением! Не болейте больше!

0
05.03.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Вам тоже здоровья!!! И с праздником!!

0
08.03.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

яночка! лечитесь! не болейте



0
05.03.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.03.2009
Антон 10 месяцев :-) 29 лет назад я родилась! :-)

Похожие записи