Еще не тридцать, но уже и не двадцатьпять...грустно, не люблю свой день рождения.

Спасибо мужу, уже как больше 10 лет ...каждый год устраивает для меня праздник.
У меня самый лучший сын, любимый муж, крепкая семья!
Хочу чтобы сбылись все мои мечты и планы
!
мне конечно еще до твоих лет далеко.. мне 21 всего. но тебе хочу пожелать счастья и благополучия в вашей семье, пусть сын тебя только радует!!!!!!





