Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Во! как мы умеем =)

Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

 молодцы, язычок сейчас полезно показывать!!!!

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо, это умение очень забавляет папу:) и наших друзей.

0
22.04.2009
Сменила аваторку. Уезжаем...

Похожие записи