Бегаю по квартире из угла в угол...как бы ничего не забыть, вроде и список составила, а что толку?
скидала вещи в большую кучу, половину отмела, потом снова скидала...получилось две сумки и это на две недели. Голова идет кругом. До поезда осталось два часа...
Почти каждый год мы на майские старались уехать в Европу или на юг ...ведь столько выходных! А вот в этом году еду к родителям, на север...и этому рада!
Чем дальше живешь от родителей, тем ближе отношения становятся - проверено мною:)

Собака первая готова к поездке:)