Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Уезжаем...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы мотаемся с зайкиного 2х недельного возраста.. то туда то сюда к родителям, летом с дачи не вылазим то просто по гостям... почти каждый выходной... сумки разбираю чтобы только вещи постирать.. а потом в нужном порядке опять в шкаф чтобы удобно было взять ...

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы молодцы! А у  нас это третья поездка за всю жизнь:) родились-то мы тут. в Петрозаводске :-)

0
25.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

я обычно недели две собираю вещи :) А в последнее время приучила себя за час собираться. :)

Хорошей поездки вам!

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо:)

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Да! У меня то же самое! И сборы так происходят и родители тоже далеко

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Эх... когда родители далеко - в этом есть плюсы и минусы:-)

0
25.04.2009
Во! как мы умеем =) Нам сегодня год!

Похожие записи